Отлично провели время на Сицилии.

Написано: 5 апреля 2012
Время поездки: 1 — 16 августа 2011
Ездили отдыхать на восточное побережье Сицилии (туроператор ТРИС Т, отель Brucoli Village Club Hotel 4*).
Большая территория, приятная для прогулок как утренний, так и вечерних, в номер было нас не загнать буквально. Есть возможность уйти подальше от анимации, когда она становится сильно шумной, лично для меня - огромный плюс.
Удобная инфраструктура: с одной стороны, все близко находится (не надо до моря идти по полчаса как иногда бывает), с другой стороны, нет ощущения «муравейника», когда все друг у друга на голове сидят. Анимация неплохая.
ОЧЕНЬ хорошая кухня! Ясно, что на Сицилии плохо с кухней не бывает, но здесь именно очень разнообразная, ужины и обеды за неделю не приелись, все перепробовать тоже не слишком-то удалось.
Словом, очень хорошее место для отдыха.
Расположение отеля: От аэропорта Катании добираться около сорока минут, пролетели они быстро. А вот выбраться из отеля до "цивилизации" сложновато, это надо учитывать.

Территория отеля: Большая зеленая территория. ежевечерние прогулки стали маленькой традицией.
Питание: В полном восторге!
Море/пляж: Не очень удобный спуск к воде.
Сразу же скажу насчет туроператора: представитель от ТРИС Т был в отеле каждый день, все вопросы, какие у нас появились, решались тут же, на месте. Очень благодарна им за хорошую организацию тура.