Мне понравился

Написано: 10 июня 2011
Время поездки: 31 мая — 7 июня 2011
Отель действительно КЛУБНЫЙ. . то есть находится за городом. . но! ! При желании с ресепшен можно вызвать такси. . вас отвезут в ближайшие города, и заберут в указанное вами время в указанном вами месте. . В отеле есть катамараны, гидроциклы, лодки, теннисные и волейбольные корты. . ВСЕ ЭТО БЕСПЛАТНО! ! ! Бесплатный даже тренер. . если вам не с кем поиграть. . Отель многоярусный, с маленькими лесенками и переходиками утопающими в цветах. . ничего красивее я еще не видела. . Кормят - на убой. . а вот в баре коктейли не очень. . хоть и дорогие. . Вино в любом количестве на ужин и обед вполне неплохое. . С русским языком и правда трудно. . отель для французов, но. . не владея ни одним из иностранным языков я вполне сносно общалась, используя всем известные названия и слова из английского. . Вообще я даже рада, что русским духом в этом отеле не пахнет. . французы – удивительные люди)). Море. . МОРЕ ИОНИЧЕСКОЕ. . То есть заведомо прохладное и берег из лавы. . есть два спуска, один для детей. . там мелко, другой для взрослых – там глубоко. . для любителей комфорта бассейн – с морской водой. . Так что. . отель изумительный. . нескучный. . с музыкальными, водными и спортивными развлечениями. . а вот если вы едете тупо лежать на песке. . тогда да. . он явно не для вас. .