Atahotel Capotarmina 4*– Отзывы

Роскошный отель расположен на высоком скалистом мысе у подножья Таормины и как бы парит между небом и морем. С территории открываются захватывающие дух виды на залив Джардини и вулкан Этна. Оригинальный ландшафт делает этот отель уникальным в своем роде: на лифте можно спуститься в тоннель, проходящий сквозь толщу утеса, который ведет к пляжу и бассейну. Здесь есть все для спокойного и уединенного отдыха, в то же время за 15 минут на бесплатном автобусе можно доехать до шумной, многолюдной Таормины.Подробнее →
аватар Mykhailovych
Отель, конечно же, не претендует на звание лучшего и роскошного - это объективные 4 звезды со старым ремонтом (особенно выдаёт затертое синее ковровое покрытие в номерах), устаревшим дизайном и рестораном в стиле «столовка». … Еще ▾ Отель, конечно же, не претендует на звание лучшего и роскошного - это объективные 4 звезды со старым ремонтом (особенно выдаёт затертое синее ковровое покрытие в номерах), устаревшим дизайном и рестораном в стиле «столовка»... Но! ! ! У отеля объективно лучшее расположение:

Во-первых никак не ощущается наличие железной дороги (во всех дорогих пляжных 5-звездочных отелях поезд ездит «по головам» отдыхающих)

Во-вторых у отеля безупречный пляж, точнее даже два! ! ! Безупречных пляжа: один мелкогалечный, второй с платформа на скале с бассейном ! ! ! А за это можно все простить...

Очень приятный бонус - бесплатный шаттл в верхнюю Таормину : ) Короче, всем кто ценит хорошее море и итальянский колорит рекомендую!! ! !
аватар 123451
Мы с женой только вернулись с отдыха на Сицилии . Честно говоря я был удивлен и разочарован . Скажу пару слов об отеле. Отель в живописанном месте, а спуск на пляж это просто бомба! На лифте спускаешься в пещеру и пройдя ее выходишь на пляж с чистой водой. … Еще ▾ Мы с женой только вернулись с отдыха на Сицилии . Честно говоря я был удивлен и разочарован . Скажу пару слов об отеле. Отель в живописанном месте, а спуск на пляж это просто бомба! На лифте спускаешься в пещеру и пройдя ее выходишь на пляж с чистой водой. Но в море без коралловых тапочек не зайдешь камни. Из всех номеров открывается шикарный вид наморе. Но убирают в номерах плохо, а постель меняют только по требованию. Интернет платный и за 25Евро я им смог воспользоваться только 15мин потом был сбой сети , также раздражает мелочное жлобство например как Caperta это стоимость хлеба который вам не давали , но в счет включили. Мелочи но неприятно. Но если вы все же решили поехать на Сицилию то я вам рекомендую этот отель . Теперь пару слов о развлекухе . Рядом городок Таормина маленький но симпатичный есть несколько магазинчиков с бешеными ценами несколько церквей и обалденные виды . Мы его в первый же день облазили весь за пол часа. Из других достопремечательностей ездили в Палермо и на вулкан Этна. Полное разочарование. Палермо это вообще мусорка и обшарпанные дома. Там в центре города еще стоят руины домов со 2 мировой и ни кому до них нет дела. Вобщем уныло все. Этна это вообще разводилово ! Вобщем поездка не понравилась. Все уныло и скучно!

Зонтики и шезлонги, сауна, салон красоты, массаж, парикмахерская, бутики, парковка, прокат автомобилей и катамаранов. Собственный уединенный оборудованный лежаками и зонтиками пляж, раскинувшийся возле бухты (только для гостей отеля, спуск на лифте, движущемся внутри скалы). Природная пещера соединяет пляж с 2-мя бассейнами с гидромассажем, расположенными в скалах с видом на море. Бассейн с морской водой, тренажерный зал.

В отеле 200 номеров, включая 6 Suites.

ванная комната с феном, халат, кондиционер, телефон, ТВ, сейф, мини-бар, гардеробная, балкон.