Отзывы и рассказы об отелях Сицилии

Рассказы туристов о Сицилии добавить рассказ
Отзыв об отеле Sporting Baia Hotel
Отель нормальный, единственное, что мне не понравилось, что этот отель позиционируется, как отель на первой линии, а нас поселили в 3 корпус, и получилось, что далеко не первая линия.
Уютный отдых на Сицилии
Огромное спасибо замечательной Алессандре, владелице виллы, за ее душевное отношение к каждому гостю и всему персоналу! ! ! Мы останавливались на вилле SainAntonio в октябре 2019 года.
 •  4 года назад
Отзыв об отеле Panoramic Hotel (Giardini Naxos)
Отель достаточно комфортный, окна из номера у меня выходили на море , все мне понравилось. Удобно добираться до пляжа, до города. Завтрак в отеле посредственный, нормальный, для такого отдыха подходящий, рядом куча ресторанов, расположение адекватное.
Отзыв об отеле Tysandros
Этот отель - достойнные 3*. С заселением все было хорошо, у меня было много вариантов выбора, но не все гостиницы были свободны, поэтому выбрал Tysandros 3*, где были свободные номера на мои даты.
Сицилия. Часть 1. Джардини-Наксос
Глядя на мороз за окном, решил вспомнить Сицилию и написать о некоторых городах восточного побережья, омываемого Ионическим морем, которые мы посмотрели. Сицилию мы открыли для путешествий и отдыха сравнительно недавно, о чём сейчас жалеем.
Сицилия. Часть 9. Рагуза
Сицилия. Часть 1. Джардини-Наксос > > > Сицилия. Часть 2. Катания > > > Сицилия. Часть 3. Таормина > > > Сицилия. Часть 4. Сиракузы > > > Сицилия.
Сицилия. Часть 8. Модика
Сицилия. Часть 7. Ното
Отзыв об отеле Sporting Baia Hotel
Мы изначально выбирали отель другой, нам позвонила менеджер и сказала что в том отеле, который мы хотели, шла стройка и предложила нам этот вариант. В номере все было нормально, мы ничего не заметили.
Лучший пляжный отель в Таормине
Отель, конечно же, не претендует на звание лучшего и роскошного - это объективные 4 звезды со старым ремонтом (особенно выдаёт затертое синее ковровое покрытие в номерах), устаревшим дизайном и рестораном в стиле «столовка».

Еще о Сицилии