Вопрос o Сардинии

Темы вопроса

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Что плохого? Пляжи, шум, еда, сардины, сардинцы.
Народ. Кто был. Какие минусы отдыха на Сардинии? Только объективно пожалуйста. Интересует именно сама Сардиния, а не отели. Заранее спасибо.
6 подписчиков  • спросил 2015-01-149 лет назад
аватар Pachok
Подпишусь, тоже хочу почитать советы.
аватар mittya
Не знаю, какие минусы найти, бывал и на Севере, и на Юге... допустим в районе Кальяри пляж так себе, обычный как не знаю, в Римини (но вода красивее). Но если не Пляж Поэтто а проехаться - то красиво.
Могу подсказать апартаменты в красивых местах на Сардинии, пишите в личку - сведу с хозяевами
аватар Pachok
mittya, а какой пляж можете посоветовать по таким критериям: песок, берег пологий и зеленый? Спасибо.
аватар mittya
Вспомнить названия нужно. Чрз некоторое вр. отвечу.
Собственно из не особо зеленых только пляж Поэтто и есть, он и считается таким, банальным, остальные колоритнее. Но понятно, можно заехать не глядя куда-нибудь и еще найти ))
аватар mittya
И они пологие, все оборудованные пляжи, с хорошими входами
аватар mittya
Изумрудный берег хорош http://www.siviaggia.it/53369/reportage/europa/italia/le-10-spiagge-piu-belle-costa-smeralda.html
например. чтобы точно
аватар Pachok
Спасибо за ответ. Я читала, что на западном побережье проблема с хорошими пляжами.
аватар mittya
выложил бы фото но тут некуда.
Не видел (может так везло) плохих пляжей на Сардинии, вот худший был тем, что похож на Римини - так некоторым это плюс оказывается. Пологий, широкая полоса песка. Зелень удалена в сторону. А там где бухты - там портики, а не пляжи. Всегда можно дикий найти конечно, и не будет идеальным пляжем. Скажите про какие пляжи это слышали, может вспомнится что
аватар kobets_d
Сиеста! Это самая большая проблема, всё закрыто город мертвый, еще остров слишком большой и при этом однообразный. Пляжи шикарные были везде где я был
аватар OlessiaCGTRADE
нет проблем с пляжами на западном побережье, даже там где скальные выходы, очень много уютных песчанных бухт. Красота !
аватар Yurprivat
Место проживания всегда можно найти в сезон? Или только бронировать заранее? Состояние законности лучше чем на материковой Италии?
Отвечу на другие вопросы о Сардинии
Италия