Вопрос o Сардинии

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Кто был на юге Италии, Сардиния, Сицилия.
Поделитесь впечатлениями, кто был на юге Италии, думаю поехать туда весной-летом. Что лучше посмотреть? Планирую Неаполь,о.Сардиния.Спасибо
8 подписчиков  • спросил 2013-11-1310 лет назад
аватар victorias
у меня есть отзыв в профиле. по югу. Была в Неаполе, Калабрии и на Сицилии. Калабрию советую потому что это новый для туризма нашего регион и цены низкие, а - юг, климат, красоты, и еще нет толп наших туристов.
аватар elenako
На Сицилии=Таормина,Катания,Сиракузы.
аватар petromir
На Сицилии неплохой отдых и посмотреть есть что. Неаполь на любителя, очень уж отличается от других городов, был дважды, лично сам не в восторге, как-то напрягает. Хотя в туристическом плане стоит посетить, шоппинг тот же неплохой. А отдохнуть из него можно на Искью или Капри прокатиться, но там отдых недешевый. Ну и, естественно, в Помпеи и Сорренто все оттуда едут.
аватар Yaroslavas
Была и на Сардинии и на Сицилии. Очень понравилось на Сицилии. Красивый остров, утопающий в зелени, красивое море. Таормино - очень красивый и интересный городок. Также мы подымались на вулкан Этна. Ощущения непередаваемые. На Сардинии не поразило ничего кроме уровня цен и большого количества наших туристов, веселящийся на всю катушку.
аватар turfamily
Мне не понравились отели на Сицилии, а сам остров красивый.
аватар elenako
А что именно не понравилось в гостиницах и сколько вы их посетили?
аватар rayak
Спасибо. А как можно спланировать Сицилию и Сардинию.Как проще добираться из одного места в другое. И еще по Сардинии, цены поразили в смысле низкие или высокие?
аватар pavelbutuc
Privet vsem kto jelaet puteshestvovati po Italii somostoeatelino, menea zovut Pavlik, jivu 15 let v ITALII vozle Venezii, Garantiruiu krasivoe puteshestvie po ITALII na komfortabelinom MERSEDESE, Po liubim gorodam, SHOPING, Biznesmenam kotorie jelaiut kupiti Italianskii kachestvenii tovar dlea biznessa- otvezu preamo k proizvoditeliu, s uv Pavlik-+393201625613.
аватар pavelbutuc
Vstrechiu v Aeroport- posle otvoju v Aeroport.
Отвечу на другие вопросы о Сардинии
Италия