Вопрос o Сардинии

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
22 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Кто в последнее время отдыхал на Сардинии?
Я посмотрела цены, они немного ниже , чем на о. Искья, фотографии очень красивые. Но читала много отзывов что фото не соответствуют дейтвительности, сервис не очень, даже в 5-ках. Кто отдыхал в этом году на Сардинии? Напишите свое мнение , пожалуйста
Подписаться
1 подписчик  • спросила 2010-08-2314 лет назад
Ответы  •  1
аватар visitsardinia
Нельзя сравнивать Искью (термальный курорт) и Сардинию,это абс.разные вещи.Во-первых, Сардиния большой остров,отдельный регион со своей культурой,отличной от материковой и официально признанным языком.Юг отличается от севера,везде особенность культуры и разный диалект.Во-вторых,такое море как на всей Сардинии, невозможно увидеть в Европе,только в экзотике.
Сардиния все-таки самый дорогой и изысканный курорт Италии.Тем не менее самые приемлемые цены на юге, но здесь только пляжный,отельный отдых,никаких достопримечательностей нет. Либо северо-запад,Альгеро,самый примечательный курорт Сардинии.Здесь не только средневековый город,хорошие недорогие отели,но и роскошные пляжи и экскурсии.
Здесь есть совершенно изумительные отели,которые практически нельзя встретить в остальной Италии-роскошные территории,прекрасный сервис и изумительная кухня.Большинство избалованных итальянцев,особенно состоятельные,летом предпочитают Сардинию.
Нельзя ориентироваться на некорректные отзывы, особенно в интернете,туристы не являются экспертами,нельзя делать выводы из-за неправильно организованного отдыха.
Живу на Сардинии,являюсь специалистом направления,за подроб. инфо пишите на [email protected]
аватар
Отвечу на другие вопросы о Сардинии
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
Италия
Абано Терме Болонья Венеция Генуя Калабрия Канацея Лидо Ди Езоло Милан Неаполь о. Искья о. Сардиния о. Сицилия оз. Гарда Рим Римини Сан Ремо Флоренция
еще
еще