Отлично! Не верьте плохим отзывам!

Написано: 20 августа 2012
Время поездки: 1 — 7 августа 2012
Только что вернулись. Информации об отеле оказалось настолько мало и та полная противоречий - перед отпуском пришлось понервничать. Но все страхи оказались напрасны - отель отличный! Красивый, в сосновом парке, дышится легко. Вода в море чистейшая, теплющая. Температура воздуха за то время, что там были, была 32-35гр, но жара на пляже совсем не ощущается - постоянно легкий бриз - очень комфортно! Пляж - крупный песок, примерно половина лежаков была свободной всегда. Чистые полотенца на пляже в свободном доступе - за день можешь менять их хоть несколько раз - никто никакие карточки и расписки не требует. В море во многих местах крупные камни, поросшие водорослями, многие из них довльно близко к поверхости - если вы любитель активного плавания, надо выбирать места или плавать с маской, как делают многие, чтобы видеть все подводные рифы. Для любителей рыбок тоже есть что посмотреть - прямо у берега можно увидеть большую стаю крупных луцианов, крупные кефали, дорады, много всякой мелочи. Не Красное море и не Мальдивы, конечно, но всё равно приятно. Анимации нет, да никому она там и не нужна. Стандартный номер небольшой, но и не маленький, обстановка довольно аскетиная, но всё необходимое есть. Санузел свободный, душевая кабина просторная. Пишут, что матрасы жесткие, но у меня дома точно такие же - мне очень нравятся. Убирались каждый день пока были на пляже. Полотенца меняли каждый день, про белье не знаю, так и не поняла - но, когда целый день отмокаешь в море, да душ раза три за день принимаешь, грязным оказаться сложно. Одно & quot; но& quot; - балконов в стандартах с видом на сад нет. В номерах с видом на море есть, но и цены на эти номера совсем другие. И еще один совет - чтобы в номерах не было муравьев, не надо в номере есть, или уж если невтерпёж - после трапезы всё тщательно убирать - кушать хотят все. Питание. Много где были, но такого не видели никогда! Повар в отеле отличный, все блюда просто потрясающе вкусны! Но, как ни странно, при таком обжорстве в весе не прибавили совсем. Думаю, что только это говорит о качестве продуктов. Какие недоваренные спагетти и пересушенная рыба - просто смешно читать! Ужины шикарные. Дамочки! Рекомендую взять хорошие платья и украшения - там будет где всё это выгулять. Два раза за неделю по вечерам была живая музыка. Никаких дискотек и воплей - всё тихо и спокойно. На два дня брали машину напрокат, объездили все окрестности. Если ехать по западной стороне острова по берегу моря, много потрясающих по красоте видов, в городах жарко - особо не погуляешь. Общее впечатление - отлично. Соотношени цена-качество - более чем. Если будут вопросы - спрашивайте relhzirf_cm@mail. ru