Мы довольны!!!!

Написано: 16 августа 2010
Время поездки: 1 — 7 августа 2010
Отдыхали семьей в отеле Capo Boi. Вот решила написать отзыв для тех, кто планирует туда поехать, может пригодится. Очень удивилась предыдущему отзыву, т. к. по многим пунктам у меня противоположные мнения. Мы вернулись 16 августа и неужели за неделю все так изменилось))), даже странно.
Отель неплохой, полностью соответствует уровню 4 звезд. Шикарная, большая территория, великолепный пляж и замечу чистый! ! ! На пляже очень много урн. В предыдущем отзыве автор указывал какой то мусор, но я там его не нашла))хотя со зрением все ок))), возможно он имел ввиду мелкие камешки или небольшие водоросли, но тогда не понятно одно, как путешественник с таким стажем и бывающий на Сардинии мог не знать, что по экологическим законам Сардинии трогать природный " мусор" нельзя, хотя и мусором это назвать нельзя тоже. Советую читать путеводители! ! ))) На пляже есть все необходимое для развлечения: лодки, водные мотоциклы, бар тоже вполне приличный: все стандартные напитки, которые присутствуют на курортах (алкогольные и б/а). Лежаки, да, согласна, не очень удобные, но уж какие есть. Из бассейна никого в 7 не выгоняют, люди сами расходятся кто собирается на ужин, кто на пляж, может конечно предыдущего автора было за что выгнать? )))) Относительно номеров, в номере убирались ежедневно! ! ! Поверьте мне, учитывая что все мы приходили с пляжа, а после песка тапки хоть 30 минут мой, в номер все равно что то принесешь, песка не чувствовалось никакого, все чисто, а уж коридоры надраивали постоянно. Полотенца меняли ежедневно, все чистое и хорошего качества, ничего древнего)))). Номера обставлены согласно статусу гостиницы, мебель новая. Анимация в отеле отличная, как детская так и взрослая, вобщем скучать было некогда.
Да, в отеле очень много отдыхало итальянцев, но все очень доброжелательные и вежливые, если автору предыдущего отзыва что то слышалось обидное, то это явно какие то комплексы или человек не знает ни одного языка, чтобы понять о чем говорят)))))), кстати и русский подучить не мешало бы, не люблю когда пишут с ошибками)) . Все мы знаем итальянцев, как эмоциональную и общительную нацию. Люди адекватно реагируют на русских туристов, все очень хорошо общаются))). Что же касается такси......да, 20 евро за 8 км это многовато, но кто из нас не был в Турции и не ездил за 15 долларов 5 км на такси?? ? ? Хотя может автор предыдущего отзыва побывав практически по всему миру не наведался в Турцию? ? )))))))))) Стоит съездить в качестве ликбеза))).

Итак, а теперь о самом святом для многих русских - о еде! ! ! Люди, ну не надо жить по принципу, что самое главное это пожрать и поспать!! ! , ну правда же)))и что не дай Бог вы в Италии так и не сможете съесть несчастное вареное яйцо, хотя там они есть . Еда в отеле очень вкусная, достаточно разнообразная, а фруктов вообще море и любых. Из горячего всегда присутствовало: супы на обед и ужин, 3 вида пасты стабильно, пицца, всегда птица, рыба, и т. д. холодной закуски полно! И, кстати, огромный выбор морепродуктов. Я и все мои домочадцы даже при активном плавании поправились минимум на 1.5 кг. А если вы страдаете хроническим чувством голода, и ну никак не можете прожить несколько часов между обедом и ужином , вам никто не запрещает взять с собой фрукты после завтрака или обеда.
Единственная катастрофа в отеле - это отсутствие интернета. Полная информационная блокада, хотя если форс мажор, то на ресепшен всегда можно спросить и никогда не откажут.
Кстати, в отеле присутствует представитель " тур парада" и по любым вопросам всегда можно было к нему обратиться (мы просто летали через " тур парад" ). К тур оператору претензий тоже нет, все четко рассказали, все так сказать + и -. А если " Карлсон" не может грамотно донести до своих клиентов информацию, так, чтобы клиент захотел туда поехать, то это проблемы " Карлсона" (со всеми вытекающими последствиями). ))))). Ну не тянет видимо " Карлсон" этот отель, не дорос до грамотной работы с клиентами))).
Вобщем резюмируя мой доклад)) могу заметить, что Capo Boi очень приличное место, полностью соответствует уровню 4 звезд, главное сопоставлять ваши ожидания с уровнем той гостиницы, в которую вы едите. Мы довольны! ! !