Agrustos Village 3*– Отзывы

Отель Agrustos Village представляет собой комплекс бунгал, расположен в Будони, на восточном побережье Сарднии. Территория отеля очень зеленая, утопает в цветах и в хвойных деревьях. Песчаный пляж находится в 300 метрах от отеля. В нескольких минутах ходьбы от гостиницы Agrustos Village расположена знаменитая деревня Сан Теодоро.Подробнее →
аватар ard-larisa
Прекрасный клубный отель" Agrustos village". проживание в бунгало, с хорошими условиями и прекрасным питанием, ухоженный пляж и любезный персонал. Один самый большой для меня был минус в том, что в этом отеле никогда прежде не было русских только французы, за редким исключением - итальянцы. … Еще ▾ Прекрасный клубный отель" Agrustos village". проживание в бунгало, с хорошими условиями и прекрасным питанием, ухоженный пляж и любезный персонал. Один самый большой для меня был минус в том, что в этом отеле никогда прежде не было русских только французы, за редким исключением - итальянцы. Большие проблемы на языковом уровне и поэтому терялись такие удовольствия как участие в спортивной и и развлекательной жизни этого отеля. Также отсутствие русских экскурсий. Но в этом пробеле меня сильно выручила гид и помощник на Сардинии "Sardinia plus" в лице Андрея и его дочери Вероники! Огромное им спасибо, за понимание, что российская сторона оставила нас на Сардинии без своего внимания. Я много путешествовала и всегда знала, что я нахожусь под опекой представителей отправляющей фирмой. Но в этом случае Трис-Т бросила нас без внимания.
о. Сардиния. прогулка по Кастельсардо. о. Сардиния. улочки древнего города Кастельсардо.

Расположение Agrustos Village находится в 35 км от аэропорта города Олбии, в нескольких минутах ходьбы от курортного городка Агрустос.
Пляж
  • шезлонги
  • зонтики
  • автостоянка
Развлечения и спорт Стрельба из лука.
  • прокат велосипедов
  • диско-клуб

В отеле Agrustos Village 150 номеров категории Standard.

ванная комната, фен, кондиционер, телефон, спутниковое каналы, телевизор, сейф, балкон или терраса, постельное белье, полотенца.

Адрес Via Isidoro La Lumia 11, Палермо, Италия.
Телефоны: (+39) 091 7434111
Сайт: Agrustos Village
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).