Отзывы и рассказы об отелях Сардинии

Рассказы туристов о Сардинии добавить рассказ
Большое разочарование
Мы прибыли сюда 31 августа 2019 года и хотели остаться здесь до 8 сентября, но были настолько разочарованы, что вылетели обратно на следующий день 1 сентября. Наше тур-агентство пообещало нам, что отель находится в 600 метрах от моря и что это, безусловно, тихий и классный курорт.
Напоминает дешевый турецкий All Inclusive
Подозрительные торговцы разной ерундой на пляже , сломанные стулья в баре. Буфет вместо нормального ресторана, По ценам как в Монако , получаешь среднеуровневый турецкий сервис.
Больше не ногой
Доброго времени суток! Редко оставляю отзывы, но в этот раз решили максимально подробно. Долго решались ехать в это место несмотря на большое кол-во отрицательных отзывов, поехали ради моря и хорошей компании друзей, которые по-прежнему ещё там отдыхают.
Душевно
Отель 4*, немного старенький, но большинство номеров реновированы. Большая красивая территория, бассейн. Завтрак полноценный, не континентальный. Очень большой выбор фруктов и десертов.
Готель сподобався, море спокійне
Відпочивали у готелі Bagaglino I Giardini Di Porto Cervo, що на о.Сардинія Італія всього три дні. Попросили з видом на море - так і було, номер на першому поверсі з великою терасою, через дорогу море!
 •  7 лет назад
Все плохо
НЕ ЕДЬТЕ, ОТЕЛЬ УЖАСНЫЙ! Съездили вдвоем по "акции" TEZ tour. Сказать были разочарованы - ничего не сказать. Изучив сайт отеля и отзывы (свежие все положительны, много плохих старых), решили что такой роскошный четырехзвездочный отель за такие деньги - невероятный шанс.
 •  7 лет назад
На отшибе и без интернета
Отель НЕ соответствует & quot; пятёрке& quot; . Во-первых, отвратительный wi-fi: & quot; сказки& quot; про то, что интернет есть в номерах, в зоне бассейна и на пляже, Отдыхали (два номера в отеле) в сентябре 2015 года, и даже на рецепшн интернет с перебоями через 15-20 минут.
 •  9 лет назад
пляжные каникулы в Италии
Прекрасный клубный отель" Agrustos village". проживание в бунгало, с хорошими условиями и прекрасным питанием, ухоженный пляж и любезный персонал. Один самый большой для меня был минус в том, что в этом отеле никогда прежде не было русских только французы, за редким исключением - итальянцы.
 •  9 лет назад
НЕ ЕХАТЬ! Обязательно прочитайте!
Вкратце свежий отзыв! Прочитайте, пожалуйста, не верьте высокому рейтингу! Вернулись с мужем несколько дней назад. Вкратце: 1. Море всё в камнях, плавать невозможно, в августе почему-то была прохладная вода2.
 •  10 лет назад
Первое знакомство с Сардинией!)
Всем привет! ) Хочется рассказать про этот отель, т. к отзывов мало, а его бюджетная цена очень соблазняет и смущает одновременно. Надеюсь кому-то мой отзыв окажется полезным!
 •  10 лет назад

Еще о Сардинии