Residence dei Due Porti 4*– Отзывы

Отель Residence Dei Due Porti с солнечной террасой с видом на Лигурийское море находится в центре Сан-Ремо. Гостям предоставляются скидки на близлежащем частном пляже. Отель Residence dei Due Porti располагается в городе Сан-Ремо, неподалеку – Порт Сан-Ремо, Casino Sanremo и Gabriella Beach.Подробнее →
аватар mr.david.wolf
На сайте выложены чудные фоты, которые вполне соответствуют действительности. По отзывам в букинге. ком возникает ощущение, что вас ждет рай. Что же ждет нас в реальности? Я вам перечислю по пунктам. … Еще ▾ На сайте выложены чудные фоты, которые вполне соответствуют действительности. По отзывам в букинге. ком возникает ощущение, что вас ждет рай. Что же ждет нас в реальности? Я вам перечислю по пунктам. 1. отель построен давно, комнаты не знали ремонта видимо с момента постройки, по моим сугубо личным ощущениям лет эдак 25 (кондиционеры там имеют проводные пульты управления, плита электрическая с блинами как у моей бабушки со времен ссср). 2. убогий дизайн в стиле `совок-формат` с белым кафелем и хорошо потертыми обоями 3. скрипучие раздолбанные спальные кровати, после одной ночи на которых начинает болеть спина 4. абсолютно плоские подушки толщиной миллиметров 15-16, одна большая простыня в качестве одеяла на двуспальной кровати 5. остроумное архитектурное решение расположить окно в санузле на уровне глаз и вывести его в общий коридор (представляете, как вы идете по коридору, и тут из приоткрытого окошка начинается газовая отака и соответствующие утробные звуки переевшего персиков руссотуристо - каково, а? ) 6. окна некоторых номеров с видом на море имеют также вид на улочку с барами и ресторанами, и в 2 часа ночи вы можете быть разбуженными веселым гоготаньем и криками `мишаня, епт, давай еще граппы накатим! ` 7. сковородки тефлоновые, но видимо имеют тот же возраст, что и сам отель 8. интернетом можно пользоваться только в радиусе 3-4 метра от ресепшена.
Далее пройдусь просто про сам курорт, отель тут вроде как не виноват даже. Все пляжи платные, скидка, которую дает отель кажется значительной, но за семью из трех человек вам придется выложить 16 евро (это с учетом скидки) в день только за то, чтобы искупаться в небольшой грязной бухточке рядом с речкой-вонючкой, вытекающей из города (полагаю, вся ливневка в нее впадает), более того на пляже детям нельзя строить замки из песка и копать ямы и делать заводи. Город производит впечатление шумного, грязного, живущего своей жизнью делового городишки, в котором до вас никому нет дела.
В защиту отеля могу сказать, что мне попался весьма участливый менеджер и его забота о моих проблемах была очень трогательна. Тем не менее, очень странно, что за такие беременные деньги отель заполнен практически на 100% и свободных номеров нет. Обьяснение этому могу дать только одно: турфирмы сотрудничают с отелем и продают туры. По приезду клиент уже за все заплатил и у него просто нет вариантов. Эту мысль косвенно подтверждает и то, что в отеле примерно половина (если не больше) русских. Как можно платить такие деньги за этот совок, да еще и самому потом готовить весь отпуск - просто не понимаю.

Расположение Всего в 100 метрах от отеля расположен супермаркет.

Номеров в отеле: 33

Из некоторых апартаментов и люксов отеля Dei Due Porti Residence открывается вид на море. Все они оснащены кондиционером, бесплатным Wi-Fi и спутниковым телевидением. Уборка проводится ежедневно, а банные принадлежности меняются через день.

Адрес Corso Trento Trieste 21, 18038 Санремо