Residence Imperiale 3*– Отзывы

Расположен в 150 м от песчаного пляжа в резидентской зоне г. Сан Ремо, погруженной в зелень парка (300 м от центра города, ж/д вокзала и Казино).Подробнее →
аватар Marina92
Долетели хорошо. Айс-нат работал профессионально и никаких проблем в принципе не было. В аэропорту нас встретил мини-автобус и мы в предвкушении роскошного отдыха отправились в путь. … Еще ▾ Долетели хорошо. Айс-нат работал профессионально и никаких проблем в принципе не было. В аэропорту нас встретил мини-автобус и мы в предвкушении роскошного отдыха отправились в путь. Ехать пришлось по извилистым серпантинам и некоторых укачало немного. но это ничего. приехав в отель нас таки ждал неприятный сюрприз: нас было трое и заказывали мы апартаменты на троих, а нам дали апартаменты на двоих, но при этом поставили доп. раскладушку. смешно. обещали правда, что на следующий день что-нибудь придумают.
они на утро придумали. и дали нам нормальные апартаменты на троих, сказали, что мы должны будем доплатить 100 евро. ну и мы были люди не промах. когда был уже день вылета, мы быстро сдали ключи и смотались)))вот так. персонал в общем приветливый, по русски говорит правда только одна уборщица, она-то нам и помогала с общением...
отель тихий, на холме, недалеко от дороги, но ее не слышно совсем. номер нам достался чистый. с балконом. обалденно! мы утром сидели там(были и столик и стулья)и пили кофе, смотрели на море и чаек...убирались у нас чуть ли не каждый день. полотенца правда меняли через раз. на балконе есть где повесить мокрые вещи. у нас, как я уже говорила, были апартаменты, поэтому готовить нам пришлось самим. кухонная посуда на любой вкус! плита электрическая, холодильник, раковина - в общем, все как полагается! Большой плюс то, что недалеко был универмаг. он находится на улице, которая, как спуститься к дороге, находится по правую руку.
по левую руку главная улица. много вилл с парками. мы даже проникли в один из них. ШИКАРНО! советую заглянуть в один из них. по карте можно дойти и до виллы Нюбеля и до дома, где жила Леся Украинка. рядом с отелем находится Казино. интересно очень! примерно в этих же местах вокзал. мы самостоятельно(специально не стали переплачивать туроператору)на электричках ездили в Ниццу и Монако! билет на двоих где-то 10 евро. ехать примерно час. зато сколько впечатлений! но учтите, что прямой электрички нет да Ниццы или Монако. надо делать пересадку в пограничном городке Вентимилья.

Пляж был прямо через дорогу, но он был платный: шезлонг- 2евро, зонт-2.5евро. выдают вам пропуск и по нему можно ходить целый день на один пляж до семи вечера. море было не теплое, но мы просто рано были. числа 14 море уже было теплое, но нам уезжать((море чистое, этакая маленькая бухточка. резких обрывов нет. пляжи, как правило, песочные и чистые.
по правую сторону находится главная улица. магазинов много, но мы так там ничего и не купили(((
на набережной есть ресторанчик LIDO. классное место. всем советую сходить! ! ! цены приемлемые. еда превосходная! веселые официанты. мы просидели там весь вечер и в номер пришли только во втором часу ночи по их времени. там играет живая музыка и певцы поют очень даже не дурно. их двое - мужчина и женщина.
вообще на главной улице есть много ресторанчиков и цены везде почти одинаковые. нет так, чтобы"АХ". мы кушали каждый день в новом. ничего особенного(((да, есть там еще Макдональдс. ну это так, может пригодится.
ну вот и все. Поезжайте в Сан-Ремо - не пожалеете!
городской парк монако казино вид с балкона дом Леси Украинки монако вокзал вилла Нобеля

ресторан, бар, сауна, гараж.

Апартаменты типа МОНО для 2 – 3 человек – однокомнатные апартаменты с гостиной, кухонным уголком и 2-местной кроватью или двумя 1-местными кроватями, ванной комнатой, балконом. Некоторые апартаменты имеют дополнительную кровать.

Апартаменты типа БИЛО для 3 – 4 человек – 2-комнатные апартаменты с 1 двухместной спальной, гостиной с кухонным уголком и 2-местной диван-кроватью, ванной комнатой, с балконом.

телефон, ванная комната с душем, балкон или терраса.

Адрес Via Grande Albergo, 6, Liguria, Sanremo, Italy