Отзывы и рассказы об отелях Сан Ремо

Рассказы туристов о Сан Ремо добавить рассказ
Хороший отель
Отель Cortese 3* Сан-Ремо, Западная Лигурия. Замечательный во всех отношениях отель. В том числе цена/качество. Расположен в центре города, но при этом до пляжа всего 3 минуты, до главной торговой улицы Via Mateotti всего минутка, масса ресторанов вокруг, также недалеко Старый город, казино, Набереж...
 •  9 лет назад
Настоящий отдых
Решили с женой по-настоящему отдохнуть. Взяли путевки в Сан-Ремо. Здесь очень весело, жизнь кипит днем и ночью, не останавливаясь. Наш отель MIRIMARE CONTINENTAL PALACE 4* был одним из лучших в городе.
 •  10 лет назад
наш отдых в Сан Ремо
Тихий, уютный отель. Номер был на втором этаже с большим балконом. Мебель старинная, может конечно кого то и не устроит. Чисто убирали ежедневно, с мытьем полов. Белье и полотенца ежедневно менялись.
Вся правда об отеле Miramare
Мы останавливались в этом отеле на неделю( отдыхали с туроператором PAC GROUP). Номер был с видом на море, но из-за отсутствия кондиционера и жары приходилось жить с постоянно открытым окном .
общага. три звезды.
На сайте выложены чудные фоты, которые вполне соответствуют действительности. По отзывам в букинге. ком возникает ощущение, что вас ждет рай. Что же ждет нас в реальности?
 •  12 лет назад
Подумайте, прежде чем заселиться...
Как можно было это убогое заведение назвать ОТЕЛЕМ...да еще и присвоить ему 4*? Номера узкие ( двери полностью открыть нельзя, поскольку вам будет мешать кровать! номер 42!
Прекрасный отдых!!!
ОТЕЛЬ ПРОСТО СУПЕР! ! !
 •  13 лет назад
отель Miramare Continental
Прикольный отель в стиле начала 20 века. Старинное здание, хотя мебель современная, но сделанная в стиле classic. У отлея нет собственного пляжа, хотя это характерно в целом для СанРемо.
 •  14 лет назад
Да все нормально, главное тепло и море.
Собираюсь поехать куда нибудь отдохнуть, главное чтобы море было недалеко, а сервис не мешал своей навязчивостью. Привет работникам отеля, особенно Ольге-моей бывшей жене.
 •  14 лет назад
милый отельчик
Отель очень красивый, уютный, чистое белье, полотенца вафельные, меняют каждый день, пляж за доп плату внизу- отвратительная лужа, огорожен волнорезами. Можно загорать наверху на крыше, но когда начинают готовить еду- все запахи там.
 •  15 лет назад

Еще о Сан Ремо