Reale Hotel Rimini 3*– Отзывы

Отель Reale находится в районе Белларива в Римини, в паре минут ходьбы до пляжа и в 200 метрах от остановки местного автобуса. Рекомендован для спокойного бюджетного семейного отдыха.Подробнее →
аватар gugensoler
Здравствуйте друзья попал в данный отель по фортуне винить некого) но вас хочу предостеречь более неприветливого персонала я еще не встречал от хозяина до уборщицы ви фи … Еще ▾ Здравствуйте друзья
попал в данный отель по фортуне винить некого) но вас хочу предостеречь
более неприветливого персонала я еще не встречал от хозяина до уборщицы
ви фи только на рецепшен, завтраки скудны до безобразия
на второй день отключили кондиционер только за доплату 8 евро в день вкл
сзади отеля жд дорога вроде тихая но с чутким сном беспокоит
до исторического центра далеко только на автобусе
тв программ на русском нет
море на любителя, мелкое и песок народа уйма

Арка Августа
Италия, Римини
Городской музей Римини
Италия, Римини
Архитектура, История, Музеи

Расположение Расположен в 3 км до железнодорожного вокзала Римини, 3,1 км до международного аэропорта им. Федерико Феллини.
Описание пляжа Частная пляжная зона в 250 метрах от отеля.

Зона с мебелью для завтраков в саду, общий лаундж с ТВ, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации.

• размещение с животными

Одно-, двух- и трехместные номера с простым оформлением и светлой деревянной мебелью. Есть семейные номера.

Кондиционер (платно), телевизор, телефон, сейф, холодильник, собственная ванная комната с душем, фен, бесплатный Wi-Fi, балкон.

Адрес Viale Siena, 9, 47900 Rimini RN, Италия
Телефоны: 39 0541 375330