Radar Hotel 3*– Отзывы

3
Оценка 7.010
на основе
3 отзывов
8.0 Номер
9.0 Сервис
9.0 Чистота
9.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Семейный отель с домашней атмосферой, которым управляет семья Семприни с 1960 года, считается одним из лучших отелей в Римини. Свежие номера с балконами, хорошие ванные комнаты с душевыми кабинками, прекрасный вид из номеров, расположен в центральной части Римини — районе Марина Чентро, в 70 м от пляжа и в нескольких минутах ходьбы от пешеходной зоны Виа Веспуччи с его барами, ресторанами и магазинами. Отель подходит для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар angelboziy666
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 7.0
Неплохое питание, удачное месторасположение. Ориентирован на европейцев-это плюс. Номера небольшие, но чистые и хорошо оснащенные. … Еще ▾ Неплохое питание, удачное месторасположение. Ориентирован на европейцев-это плюс. Номера небольшие, но чистые и хорошо оснащенные.
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
отель полностью соответствует 3 звездам. положительные стороны чистота и уют хорошее питание внимательное отношение персонала чистое море. отрицательные расположен близко от шумной и многолюдной улицы где музыка и громкие разговоры не стихают допоздна. … Еще ▾ отель полностью соответствует 3 звездам. положительные стороны чистота и уют хорошее питание внимательное отношение персонала чистое море. отрицательные расположен близко от шумной и многолюдной улицы где музыка и громкие разговоры не стихают допоздна. удобен для активного отдыха т. к. автостанция близко и легко самому совершать поездки в разные города и места развлечений. пляж в двух минутах ходьбы хорошо обустроен. зонт и 2 лежака 12 евро за 1 день и 9 евро на 2 и больше. завтраки в отеле однообразные но все вкусное и свежее. советуем включать ужин т. к. в отеле он вкуснее и сытнее чем в близлежащих ресторанах . не смотря на некоторые неудобства отдыхом остались довольны и об италии самые приятные воспоминания.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 7.0
Номальный отель , номер немного маловат но вы приехали сидеть не в номере. Еда очень сносная, обслуга очень прветливая. Всем советую. До пляжа близко, советую совсем рядом ресторан Собиони. … Еще ▾ Номальный отель , номер немного маловат но вы приехали сидеть не в номере. Еда очень сносная, обслуга очень прветливая. Всем советую. До пляжа близко, советую совсем рядом ресторан Собиони.
Источник отзыва — vOtpusk.ru


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Арка Августа
Италия, Римини
Архитектура, История
Городской музей Римини
Италия, Римини
Архитектура, История, Музеи

Семейный отель с домашней атмосферой, которым управляет семья Семприни с 1960 года, считается одним из лучших отелей в Римини. Свежие номера с балконами, хорошие ванные комнаты с душевыми кабинками, прекрасный вид из номеров, расположен в центральной части Римини — районе Марина Чентро, в 70 м от пляжа и в нескольких минутах ходьбы от пешеходной зоны Виа Веспуччи с его барами, ресторанами и магазинами. Отель подходит для семейного отдыха с детьми.

Расположение Расположен в 10 минутах езды от исторического центра Римини, в 3 км от железнодорожного вокзала Римини, в 6 км от аэропорта Римини, 4 км от 105 Stadium Римини, 2 км от конференц-центра Римини.
Описание пляжа Пляж № 49 с которым у отеля специальное соглашение о скидках, расположен в 70 метрах. На пляже — душ с холодной и горячей водой, кабинки для переодевания, рестораны, игровые зоны для детей, площадки для пляжного волейбола и тенниса. На пляже 55 в пешей доступности от отеля Радар расположен аквапарк Boabay c аттракционами наплаву.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование (платно), лаунж с телевизором, сувенирный магазин, терраса.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • парикмахерская/салон красоты
  • размещение с животными
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт
  • прокат велосипедов  FREE 
Описание номеров

В отеле 53 номера.

В номерах

Ванная комната, фен, телефон, спутниковое ТВ, Wi-Fi бесплатно, сейф, кондиционер, балкон, мини-бар (платно).

Адрес Viale G. Giusti, 4 47921 Rimini Marina Centro (RN), Italy
Телефоны: Tel: +39 0541 384450 Fax: +39 0541 302979
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Radar Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.