Вопросы о Римини

Еще о Италии
в конце октября собираюсь отдыхать в этом отеле!
Всего один свободный день в экскурсионном туре в Римини, хочется качественно провести его за покупками, есть ли смысл нанять шопинг - гида и сколько стоят его услуги?
можно ли взять экскурсию в милан, какая цена
Подскажите, кто был в отеле Villa Adriatica в Римини, выдают ли там пляжные полотенца? Или их нужно брать с собой?
Кто недавно вернулся из Римини, подскажите, пжл, сколько стоят сейчас экскурсии из Римини в Венецию и Флоренцию у сопровождающих турагентов?
что взять с собой в римини и что там лучше купить
Посоветуйте, пжл, выгоднее ли брать в Италии экскурсии в уличных турагентствах и, может, подскажете где/какие есть в Римини (проверенные). Спасибо!
7 лет назад  •  1 подписчик 4 ответа
Подскажите, пжл, где в Римини (район Марино Центро желательно) есть бесплатные пляжи? Чтобы можно было полежать на своем полотенчике на песочке без шезлонгов?
Подскажите, пжл, есть ли в Римини (в районе Марино Чентро) уличные туристические агентства? Если кто-то покупал там туры, как всё прошло? сильно ли отличается цена от той, что предлагает встречающая турфирма?
Сколько стоит аренда лежаков и зонтиков? КАк это оплачивается?
не нашла отзывов по Мorolli 3* поделитесь впечатлениями об отеле....
Желательно с бассейном и ближе к центру
Сфотографировались с мужем на шенген в Италию.У мужа на фото лицо слегка розоватого оттенка,у меня-как будто лёгкий загар,но в целом фотографии нормальные.Многие фирмы требуют,чтобы фото было с ,,натуральным,,цветом лица.Не знаю,что они имеют ввиду,но в нашем случае очень интересует-не бортанут ли нас с визой с нашими фотками?Или на всякий случай всё-таки перефотографироваться?
важно это расстояние
Кто-нибудь отдыхал в Сucciolo в Римини? Хотелось бы узнать, во всех ли номерах был произведен ремонт?
порт есть а куда сплавать непонятно
Как по морю добраться из Римини в Венецию
Забронировать в России по интернету или непосредственно в Римини покупать у своего туроператора
Кто отдыхал в Римини в сентябре-подскажите как в это время с погодой.Удасться ли поплавать в море и позагорать
Собираемся семьей посетить этим летом Римини.Ребенку 3,5 года-аллергик,на строгой диете.Планируем готовить самостоятельно в апартаментах. Интересует покупка сырого мяса курицы, индейки, кролика или ягненка. Заранее спасибо! С уважением Наталья.
Чтоб реально самим на обществ.транспорте добраться до Рима, неаполя,флоренции,венеции и т.д.? Хотим на 14дней на курорт и поездить самим везде, где возможно.
Кто отдыхал в этом отеле-пишите.Очень бы хотелось задать интересующие меня вопросы по этому отелю именно знающим людям.А то отзывов очень много и все кардинально разные-тяжело сорентироваться
если судить по фото туристов-отель должен мне понравиться
Мы с детьми 9 лет и 2 года.Хотелось бы нормальный отель, все включено, море близко ичтобы русскоговорящий человек был в отеле. Хотя бы один!!!
В начале января хотим слетать в Римини на пару дней. Начитались про задержки рейсов на 1-2 дня из-за постоянных туманов в Римини. Правда ли это?
Отдыхали в италии и брали машину напрокат, нарушения ПДД фиксируют камеры, в агентстве по аренде машин берут адреса и все данные, так что есть вероятность, что квитанция придет в Россию. Кто-нибудь попадал в похожую ситуацию, о каких суммах идет речь и чем грозит неуплата?
подскажите сколько стоит билет на поезд и сколько по времени ехать из римини в гарделенд
как лучше доехать из римини до гарделенда. на поезде или на автобусе?
кафе
нужно ли опасаться в этом отеле? каковы условия ?
Италия
Абано Терме Болонья Венеция Генуя Калабрия Канацея Лидо Ди Езоло Милан Неаполь о. Искья о. Сардиния о. Сицилия оз. Гарда Рим Римини Сан Ремо Флоренция