Вопросы о Римини

ТОП-5 знатоков Римини
по количеству отвеченных вопросов за 30 дней
Ответила на 1 вопрос

Еще о Римини
Вот на Коста Дорада в Испании был Бус План. А есть ли такой оператор в Римини? Если нет, то как организовать экскурсии? И стоит ли вообще там отдыхать?
4 года назад  •  4 подписчика 3 ответа
Добрый вечер! Летим в июле в Италию, потихоньку присматриваем экскурсии и возникла пара вопросов: 1. При покупке экскурсии, например в Венецию, будут ли в билете указаны конкретные места в автобусе или ты просто садишься на любое свободное? 2. И следом второй вопрос. Если места не указываются, то откуда начинается набор туристов? Может ли возникнуть такая ситуация, что паре из двух человек могут достаться места в разных концах автобуса? Будем жить в отеле Bianca Vela 4*. Это 32 остановка 11 автобуса.
5 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
Добрый день! Кто был в этом отеле зимой? Собираемся в январе 2018, но боимся, что будет холодно) Поделитесь впечатлениями, спасибо!
Все больше склоняюсь к отдыху безпакетному так сказать-мне за 14 дней отдыха с питанием завтрак+ужин насчитали за 2+2 более 3000 евро. Вот думаю, может самоорганизоваться и отдохнуть без тур агентства? Друзья как всегда прошу помощи))))
7 лет назад  •  3 подписчика 5 ответов
Уважаемые сограждане! Помогите найти надёжных водителей мини буссов, с которыми можно передавать посылки (из рук в руки) из Римини в Одессу, и наоборот? Спасибо.
Хорошее ли питание в этом отеле? Что дают на завтрак и обед? Есть ли в номерах телевизор?
10 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
Новый или после ремонта
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Купила дешевый тур в Италию римини на неделю. Экскурсионка, но с проживанием в одном месте - сразу подтвердили отель Ассо (это по-ркусски) 3*. Но отзывы ужасные!!! Так ли это? Может у кого-то есть объективное мнение. Отказ от отеля - штраф 224 евро + все отели под зщапрос, т.к. вылетаем 21.06.14. Что делать? Не знаю Подскажите._
10 лет назад  •  4 подписчика 6 ответов
чистота, площадь комнат, питание, удаленность от пляжа,вокзала?!
10 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,Кто останавливался в Suite Hotel Litoraneo 4* в Римини и Ваше впечатление от этого отеля? Правда ли, что в каждом номере есть кухонный уголок? Или это только в определенной категории номеров?
10 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
расскажите о курорте,экскурсиях,отеле.Желательно за 2014 год,может был кто
Как найти русскоязычные турфирмы в Римини Италия
подскажите по отелю Baia Imperiale 4*в Риминни? как питание,как добраться до ж\д вокзала,где бесплатно загорать
Когда в отеле был последний раз ремонт?
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
На каком транспорте удобнее добраться из Римини в Рим. Если можно, побольше нюансов. Спасибо.
10 лет назад  •  4 подписчика 13 ответов
Собираюсь в апреле в экскурсионный тур с посещением Флоренции,Рима и Венеции.Подскажите пожалуйста,на какую погоду рассчитывать?Всем спасибо за ответы )))
увидела заманчивое предложение туда смотаться
города Римини, Венеция, Верона, Флоренция, то есть север Италии
Пожалуйста, посоветуйте хороший новигатор с подробными картами европы. Еду в Италию-Римини. Вообще ничего в новигаторах не соображаю!!!
Привет всем. Так получилось, что еду одна на недельку(отель Kennedy). Подскажите чем себя занять. Слышала, что лежаки+зонт стоят 15 евро. Делают ли скидку, если ты один? В каких кафешках лучше кушать? Обязательно по городу передвигаться на автобусе или без проблем пешком? Есть ли в отеле русскоговорящий персонал? И вообще, буду рада любой информации. Хочу сгонять в Сан Марино. Кто ездил на рейсовом автобусе-расскажите как долго и не заблужусь ли я? Спасибо.
11 лет назад  •  4 подписчика 6 ответов
Привет всем. В сентябре еду на недельку в Римини(отель Kennedy). Естественно, читала отзывы-море грязное и мелкое, все дорого! Так ли это? Расскажите, как там? Есть ли где погулять(помимо экскурсий), приблизительные цены на продукты, понимают ли русских в кафе. Буду рада любой информации. Спасибо.
Едем в отель Арпа. Кто был подскажите пляжные полотенца и туалетные принадлежности выдают в отеле? И с балконом номера на скольких человек? Мы едем втроем.
11 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Италия