Вопросы о РиминиВыбор отеля

Еще о Римини
Добрый день! Кто был в этом отеле зимой? Собираемся в январе 2018, но боимся, что будет холодно) Поделитесь впечатлениями, спасибо!
Все больше склоняюсь к отдыху безпакетному так сказать-мне за 14 дней отдыха с питанием завтрак+ужин насчитали за 2+2 более 3000 евро. Вот думаю, может самоорганизоваться и отдохнуть без тур агентства? Друзья как всегда прошу помощи))))
7 лет назад  •  3 подписчика 5 ответов
Купила дешевый тур в Италию римини на неделю. Экскурсионка, но с проживанием в одном месте - сразу подтвердили отель Ассо (это по-ркусски) 3*. Но отзывы ужасные!!! Так ли это? Может у кого-то есть объективное мнение. Отказ от отеля - штраф 224 евро + все отели под зщапрос, т.к. вылетаем 21.06.14. Что делать? Не знаю Подскажите._
10 лет назад  •  4 подписчика 6 ответов
подскажите по отелю Baia Imperiale 4*в Риминни? как питание,как добраться до ж\д вокзала,где бесплатно загорать
Едем в отель Арпа. Кто был подскажите пляжные полотенца и туалетные принадлежности выдают в отеле? И с балконом номера на скольких человек? Мы едем втроем.
11 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Едем 3 взр. в Римини, посоветуйте приличный отель из 3 звездников, наверное лучше в центре города.
что взять с собой в римини и что там лучше купить
не нашла отзывов по Мorolli 3* поделитесь впечатлениями об отеле....
12 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Желательно с бассейном и ближе к центру
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
важно это расстояние
Кто-нибудь отдыхал в Сucciolo в Римини? Хотелось бы узнать, во всех ли номерах был произведен ремонт?
12 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Кто отдыхал в этом отеле-пишите.Очень бы хотелось задать интересующие меня вопросы по этому отелю именно знающим людям.А то отзывов очень много и все кардинально разные-тяжело сорентироваться
12 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
если судить по фото туристов-отель должен мне понравиться
12 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Мы с детьми 9 лет и 2 года.Хотелось бы нормальный отель, все включено, море близко ичтобы русскоговорящий человек был в отеле. Хотя бы один!!!
какие номера после ремонта?
13 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
или какой-то еще отель посоветуете
13 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Может, бывалые люди что-нибудь дельное присоветуют? И еще-много начиталась про Виктора. У кого есть его координаты?
13 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
Подскажите в ноябре в отелях топят или еще тепло? Собрались в Италию, посоветовали Римини может подскажете что еще.
Я нашла только отель для инвалидов с таким названием. Поскажите, очень хороший был отзыв. Где он расположен, далеко ли от вокзала в Римини. Как туда попасть и почем? Благодарю заранее.
14 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
хотелось бы иметь комфортные условия проживания
14 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
кто был в отеле michelandgelo 3*, поделитесь впечатлениями
14 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Посоветуйте какой-нибудь чистенький отельчик 3* в Римини, чтобы номер был со своим кондиционером (чтоб мы сами могли его включать) и двухспальной кроватью. Хотелось бы ещё русскоговорящий (или хотя бы англоговорящий) персонал. Ну совсем идеально, чтоб рядышком был бесплатный пляж. Я знаю, что он есть около отеля Джон, но там уже мест нет. Завтра надо бронировать, а я совсем растерялась.
Собираемся с мужем отдохнуть в отеле Джон. номер забронировали только без кондиционера. Как Вы думаете можно ли доплатить за кондиционер на месте? И кто что знает об отеле. Ещё написано что напротив отеля бесплатный пляж, так ли это?
Есть ли вечерняя анимация , от отеля до дискотек Римини далеко? Какой отель лучше расположен к вечерним развлечениям (дискотекам) и прогулкам? Спасибо.
Нигде в интернете не смогла найти ни одного отзыва, описание отеля отыскали еле-еле. Может кто был, отдыхал. Любая информация нужна.
15 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Италия