Вопрос o Римини

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
188 подписчиков будут
уведомлены о вопросе
Интересные вопросы

Вопрос по теме «Экскурсии»
Кто-то может рассказать об экскурсиях из Римини?
Вот на Коста Дорада в Испании был Бус План. А есть ли такой оператор в Римини? Если нет, то как организовать экскурсии? И стоит ли вообще там отдыхать?
Подписаться
4 подписчика  • спросила 2020-01-174 года назад
Ответы  •  3
аватар zhdanova10
Вот достаточно свежий и подробный рассказ
https://www.turpravda.com/it/blog-455057.html
Думаю, что можно и в личку спросить, ТП ответит подробнее.
аватар ollennka
Из крупных операторов точно видела там ТезТур, а конкретно в Сан-Марино пересеклись в автобусной экскурсией. Мелких экскурсионных фирм полно вблизи пляжей, проблем с поиском быть не должно, но названия как-то не отложились в памяти.
Стоит отдыхать стоит - смотря с чем сравнивать и смотря какие потребности. Пляж там очень широкий и протяжённый, километров на 20 тянется вдоль всего Римини и примыкающих к нему городков. Еда вкуснющая, Италия всё-таки: пицца, паста, рыба, морепродукты, вино. Старый город довольно симпатичный, хотя и маленький, на один день осмотра. Хороший шоппинг в аутлетах соседнего Сан-Марино. На недельку, мне кажется, занятий хватит. Чистота пляжей и воды хуже, чем в турецком Кемере, например. В Римини полно каких-то мутных активистов на улице, которые просят сначала подписи в поддержку чего угодно: секс-меньшинств, африканских женщин, бездомных котят, - а потом говорят, что к подписи должно прилагаться пожертвование в сколько-то евро.
аватар Scurra-2
Спасибо за ответы! А подписантов-активистов встречали и во Франции и в Италии, в других городах. План посетить Сан-Марино и Пизу,если получится, погулять по самому Римини.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Римини
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
Италия
Абано Терме Болонья Венеция Генуя Калабрия Канацея Лидо Ди Езоло Милан Неаполь о. Искья о. Сардиния о. Сицилия оз. Гарда Рим Римини Сан Ремо Флоренция
еще
еще