Вопрос o Римини

Темы вопроса
Вопрос по теме «Экскурсии и гиды»
Планирую поездку в Италию, выбираю экскурсии, может подскажите в какое агентство лучше обратиться? Интересуют экскурсии в Рим и Венецию
6 подписчиков  • спросил 2018-08-131 год назад
аватар ollennka
После банкротства ДБСВ я вообще затрудняюсь кого-либо в этом направлении посоветовать. ICS попробуйте...
аватар m-filimonov
Все туроператоры и агентства большой риск. Я ездил пару раз от Натали-Тур. Но сами видите. И Натали накрылась. Попробуйте Пегас или Coral, если у них есть эти направления. Ни в коем случае не рекомендую БиблиоГлобус - отвратительная и безответственная компания. Возьмут деньги и больше их не увидите. очень много судебных исков к ним.
аватар ivanova1380
Мы были в Италии в июле и нам очень все понравилось. Я, по совету
сестры, сразу нашла гида и заказала ему индивидуальные туры и
экскурсии. Потому это удобно, когда ты не привязан к другим, когда все
твои планы и пожелания учитываются. Стоит, кстати. Такой
индивидуальный гид в Италии не дороже, чем групповые экскурсии и
поездки. http: //slavomir. ru/ А толку больше. Наш гид по Италии Славомир
Лазаров нам показал Рим, Венецию, Флоренцию, отвез в Пизу и Сиену.
Мы за семь дней очень много успели увидеть, почувствовали страну на
вкус и цвет. И даже по аутлетам успела прошвырнуться.
аватар sergg67
Пользовались услугами фирмы «Герман» при отдыхе в Римини в сентябре 2018 года. Покупали пакетный тур из пяти экскурсий на автобусе (Флоренция, Венеция, Верона, Рим и Сан-Марино) за 210 евро.
Фирма «Герман» является посредником и сама не организует никаких экскурсий, а пользуется услугами фирмы «LIK», расположенной также в Римини. Офис «LIK» находится недалеко от автобусной остановки №14 по адресу Viale Regina Elena, 9. Цены на экскурсии в фирме «LIK» соответственно ниже, чем у «Германа». На пакетный тур из 5-ти экскурсий экономия составляла 10 евро с человека. Сайт этой фирмы можно найти в интернете на русском языке. Также можно пройти по улице между остановками 13 и 15 и сравнить цены в разных фирмах, которые предоставляют экскурсии на русском языке. Там расположено несколько офисов.
Теперь собственно об экскурсиях.
Экскурсии проводятся на комфортабельных двухэтажных автобусах фирмы «Bonelli» вместимостью около 65 человек. Автобусы на все экскурсии заполняются почти полностью. Остают
аватар ritat
"Герман" отзыв самого сотрудника агентства :-)
Отвечу на другие вопросы о Римини
Италия
Абано Терме Болонья Венеция Генуя Калабрия Канацея Лидо Ди Езоло Милан Неаполь о. Искья о. Сардиния о. Сицилия оз. Гарда Рим Римини Сан Ремо Флоренция