Вопрос o Римини

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Экскурсии»
Сколько стоят экскурсии в Италии
Еду в Римини 20 июня не знаю сколько стоят экскурсии, подскажите пожалуйста, что бы мне ариентироваться сколько денег с собой брать
8 подписчиков  • спросил 2009-05-3115 лет назад
аватар LANGIS
денег нужно немало....100-150 евриков каждая экскурсия(плюс еда,плюс билеты в каждый музей-собор)
аватар tamila
Не знаю как сейчас,а в 2005 экскурсия в Сан-Марино стоила 80 евро.Но это было н группу 6-8 человек.Во Флоренцию и Венецию тоже до 100 евро.Но в наборе 6-8 человек это рассматривается как ВИП-группа.И стоимость соответственно увеличивается. Если есть возможность присоединиться к большой группе, должно быть дешевлее.
аватар CmirnovaOlga
Цены разные от 30 до 150 евро
аватар Keeper
Если хотите просто увидеть "своими глазами" лучше едьте с какой-нить группой-будет дешевле (причем раз в 10 дешевле), если ехать "персонально" это уже до 200 и даже 300-400 евриков, в зависимости от направления, если есть у Вас "выход" к местным-будет дешевле :)
аватар candy
Экскурсии с начале 2008 года были в пределах 100 -130 евро ( например Рим- Флоренция. или Рим неаполь) .эксурсии типа "галерея боргезе" или Ватикан была в районе 35-45 евро+ входные билеты. Входные билеты в музеи италии дорогие - не меньше 20 евро. + учитывайте расходы вода/поесть/сувенир.
аватар July77
всё зависит от вашей выносливости. Если планируете каждый день по 1-2 экскурсии посещать + включая ночные и добрацца до Помпей- и 500 не хватит.. Однако возможно, ограничение средств на экскурсии пойдёт только на пользу- чтобы не "переборщить" с объёмом полученной информации. Бегать по Италии сутками в пене и мыле -не самое мудрое времяпрепровождение.
аватар antilopa
Рим - 75 евро, Венеция - 50 евро, Сан-Марино - 15 евро,
Флоренция - 50 евро, Пиза-Флоренция - 75 евро,
Ницца+Монте-Карло - 120 евро,Верона - 65 евро.
Я ездила с Виктором.У других не знаю.
аватар LIO1995
mozet kto- nibud mozet posovetovat gida dlia chastnoj ekskursiji po vatikanu?
ZARANEE BLAGODARNA
YULIA
Отвечу на другие вопросы о Римини
Италия