Вопрос o Римини

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Baia Imperiale 4*
подскажите по отелю Baia Imperiale 4*в Риминни? как питание,как добраться до ж\д вокзала,где бесплатно загорать
4 подписчика  • спросила 2014-03-3010 лет назад
аватар pavelbutuc
Po vsei teritorii Adriaticheskovo More-sushestvuiut Pleaji Munitsipalinie-to esti Gosudarstvenie! Tam mojno zagorati -besplatno!!
аватар Monella
в Римини бесплатно загорать можно на муниципальных пляжах то есть там где совсем пустой пляж без зонтиков
аватар Monella
по этому отелю не знаю информацию но есть отель Touring 4* очень хороший и туристы хвалят этот отель,,,он расположен рядом с остановкой 30 via Regina Margherita и фасад отеля выходит прямо на пляж,,,,ехать от вокзала Римини 20 минут или от аэропорта 10 минут
аватар Lora60
спасибо)))))забронировали отель Империал))))а подскажите где можно недорого покушать и по поездкам...экскурсиям...и прокату машин
аватар pavelbutuc
Ea jivu nedaleko ot Venezii, Na beregu Adriatiki,Ne daleko ot menea pleji kak ,, ROSSOLINA, ALBARELLA, SOTOMARINA, -esti mesta gde pleaj -besplatno, to esti kupishi sebe zont za -10evro, prostinea ili polotentse, i zagarai sebe svobodno. Ea nashim turistam predlagaiu transportnie uslughi, v kakom plane... oni menea proseat bronirovati gostinitsu ne daleko ot morea-stoit deshevle, i ea ih otvezu na pleaj, i zabiraiu s pleaja. tak na mnogo menishe tratishi daje esli i plotishi za transport..
аватар Monella
ещё есть отель в Римини на via Catania название Marilonda3* но очень приличный и близко от пляжа -5 минут идти,,,остановка 27 via Regina Margherita
прокат машин есть в аэропорту Римини-Federico Felini
аватар Monella
а поесть можно хорощо но дорого в Zodiaco -ресторан пиццерия отличный рядом с остановкой 28 via regina Margherita
аватар Monella
если вас интересуют интересные места в районе Римини и Эмилия Романья то я вам напишу здесь,,,и магазины с хорошей одеждой и обувью могу посоветовать
аватар pavelbutuc
Na sheot Rimini ne znaiu-ne liubliu obmanivati liudei , a shto kasaetsa Rossolina,Albarella, Sotomarina, Lidi di Comachio, mogu otvetiti.
аватар Monella
по ценам все пиццерии почти одинаковы в курортной зоне Римини,,,есть итальянское турагенство Intour,,,,via Regina Margherita остановка 22,,,там все поездки в 2 раза дешевле потому что без экскурсовода и только трансфер туда и обратно,,,например в Рим из Римини 60 евро туда и обратно,,,Венеция 44 евро,,,Флоренция 44 евро,,,
аватар Lora60
спаибо....тряпки не интересуют))))только экскурсии и недорогие кафе
аватар Lora60
если можно пояснить с поездкой в сан-марино и мини Италию...заранее признательна
аватар Monella
но если вдруг захотите шопинг cделать о советую торговый цент Le Befane,,,
аватар Monella
вдоль всей линии пляжей и на самих пляжах есть не дорогие кафе,,,нет проблем найти кафе и пиццерии,,.их очень много открыто в летний сезон с мая по сентябрь,,,в Сан Марино я вам сейчас напишу как можно самим доехать
отлично....
аватар Monella
вы должны доехать на автобусе № 11 до остановки 4 около железнодорожного вокзала Римини,,,потом перейти на противоположную от вокзала сторону дороги и потом пройти немного метров 10 и найти остановку где написано San Marino,,,расписание автобуса и купить билеты надо у шофёра,,,последний автобус из San Marino уходит около 19 часов ,,,в San Marino не гражданам San Marino запрещено находиться с 20 часов до 08 часов утра так как это независимое государство,,,на пляжай Римини запрещено находиться с 23 часов до 6 утра иначе полиция заставит штраф платить,,,в городских автобусах билет в пределах одной зоны стоит 1 евро 20 центов,,,в пределах 2х зон 2 евро
аватар Monella
надеюсь всё вам понятно рассказала,,,
аватар Monella
расписание автобуса в San Marino и обратно у шофёра возьмите и можно в интернете посмотреть заранее,,,
аватар Monella
хочу вам посоветовать поехать в San Leo--на автобусе 30 минут от Римини,,,а так же есть музей феррари в городе Маранелло и там же фабрика где производят феррари--рядом с городом Модена,,,есть интересное историческое место -- небольшой город Predappio недалеко от Forli где родился Mussolini.Там есть дом -музей где он родился и жил.Там же фамильное кладбище где похоронен Муссолини,,,
аватар Lora60
спасибо..даже очень))))))вы умница..доступно и понятно)))
аватар Lora60
если можно пояснить про парк Миробиландия
про Миробиландия и Италия в миниатюре сейчас напишу
аватар Monella
пишу вам как доехать до Italia in miniatura,,,на автобусе № 11 надо доехать до остановки № 4 где находится железнодорожный вокзал Римини,,,потом если стоять спиной к вокзалу то слева будет остановка около киоска BUS ticket и там вам нужен автобус № 8,.Но прежде купите билеты на автобус в табачных киосках TABACCHERIA заранее,,,Садитесь в автобус № 8 и поезжайте до конечной остановки --на автобусе написано название конечной остановки -Italia in miniatura
аватар Monella
стоимость билета для взрослых в парк Italia in miniatura ---22 euro и билет действителен 2 дня
аватар Monella
а сейчас пишу как доехать до Mirabilandia,,,,парк аттракционов Mirabilandia расположен между Римини и Равенна и там есть 37 аттракционов,,,много баров и магазинов,,,билет туда лучше купить в каком нибудь турагенстве в Римини и вас довезут туда и обратно на автобусе,,,или поезжайте на машине,,,вообще то брать машину на прокат дорого --почти 200 евро в день,,
аватар Monella
я считаю что не стоит тратить время на посещение аттракционов---- всё тоже самое как в Москве
нам предложили отель Hotel Kennedy ...как вы считаете
аватар Monella
лучше поезжайте в музей феррари,,,от Римини надо поехать на поезде до Болоньи ( почти 1час),потом от Болоньи на поезде до Модена(Modena) (около 30 минут),,,потом от железнодорожного вокзала в Modena на право по via monte kosica доехать до автовокзала и там сесть в автобус идущий до Maranello (почти 30 минут)и там найдёте в центре города на viale alfredo dino ferrari музей -галерея феррари
аватар Monella
не знаю этот отель---сколько звезд,
Отвечу на другие вопросы о Римини
Италия