Вопрос o Римини

Интересные вопросы
Темы вопроса

Вопрос по теме «Погода и сезоны»
кто был в Италии в январе или феврале? как погода?
города Римини, Венеция, Верона, Флоренция, то есть север Италии
4 подписчика  • спросила 2013-09-0711 лет назад
аватар Stella73
Я была, от +5 до +12, как повезет.Может быть даже до +15 и выше, в феврале, но редко, и буквально 1-2 дня.Это днем. Вечером и ночью холоднее.
Рассчитывайте по одежде на +5 +7, так как даже если выше, то ветер может быть холодный.Ночью может быть даже около нуля.Я обычно беру термобельё и удобную обувь, без каблуков,потому что ходить много.
Как только холодает, одеваю теплые носки+термобельё, и можно гулять по ночам.
аватар Kolia_oro.egor
Стелла 73 написала точней гидромецентра. Всё так. В тёплые дни можно даже зайти по колено в море и потом босиком бродить по пляжу.Если поедешь в Сан Марино, возьми или хороший зонт или целлофановый дождевик. Там зимой практически ежедневно идет дождь. По этой причине почти всегда туман. Очень красиво и романтично.
аватар alex45
Был в Италии конец февраля -начало марта.Венеция - первый день пасмурно,туман,сыро,промозгло.На следующий день появилось солнце,стало довольно таки тепло до 12-15,Венеция ожила и мы тоже.Начало марта -Генуя (тоже север),опять сыро,туман,низкие тучи,солнце появляется,совсем другое настроение.Январь-февраль у них, наши март-апрель(где-то так).
Отвечу на другие вопросы о Римини
Италия