Вопрос o Римини

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Места и развлечения»
В первый раз одна
Привет всем. Так получилось, что еду одна на недельку(отель Kennedy). Подскажите чем себя занять. Слышала, что лежаки+зонт стоят 15 евро. Делают ли скидку, если ты один? В каких кафешках лучше кушать? Обязательно по городу передвигаться на автобусе или без проблем пешком? Есть ли в отеле русскоговорящий персонал? И вообще, буду рада любой информации. Хочу сгонять в Сан Марино. Кто ездил на рейсовом автобусе-расскажите как долго и не заблужусь ли я? Спасибо.
4 подписчика  • спросила 2013-08-2611 лет назад
аватар pekam
Пешком можно передвигаться без проблем.
Сан-Марино рядом- трудно заблудиться.
аватар olga_006
В июле в отеле работала русскоязычная Патриция. Что значит как лучше передвигаться? Смотря в какую часть города вы собрались. Я в Римини была 5 раз. Если какие-то вопросы напишите на эл.адрес:[email protected] А в Сан-Марино если вы на экскурсии, то их мжно купить на информ. стойке у ж.д.вокзала. А если за покупками, то в Римини есть те кто подвезет вас на своей машины до аутлетов бесплатно. Свои 10% процентов от суммы купленного вами товара они получают с продавцов.
аватар marina1313
Спасибо, а стоимость на пляжное оборудование изменилась? И снижают ли ее если ты один?
аватар elenako
В середине сентября цена на шезлонги или падает,или же полностью отсутствует-туристов не так много.
аватар SvetlanaItaliya
Привет! Я не знаю какой у вас будет номер пляжа, у нас был 44, очень хороший, цена за 1 лежак 4 евро. По городу на автобусе совсем не обязательно, во многих отелях дают мини-карты, очень легко ориентироваться, лучше ходите пешком, Римини красивый городок, особенно историческая часть (до нее не далеко от центр.туристической улицы), если нужно, то я могу отсканировать и прислать карту. В Сан Марино уезжайте на автобусе (площадь рядом с Церковью, ее все знают, там туристические автобусы и киоск с билетами, вам любой подскажет). Сан-Марино стоит билет в одну сторону 4,5 евро. Гулять будите весь день (последний автобус обратно в 22, ходят каждый час), не покупайте вино на входе у Игоря, отравитесь, лучше купите в магазине Conad. Дешевле и вкуснее. В Римини во всех кафе примерно одинаковые цены и меню похоже, русскоговорящие официанты. Еще будут вопросы, задавайте, надеюсь помочь.
аватар marina1313
SvetlanaItaliya Спасибо. Написала сообщение в личку.
Отвечу на другие вопросы о Римини
Италия