Вопрос o Римини

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Документы и границы»
Фото на итальянский шенген
Сфотографировались с мужем на шенген в Италию.У мужа на фото лицо слегка розоватого оттенка,у меня-как будто лёгкий загар,но в целом фотографии нормальные.Многие фирмы требуют,чтобы фото было с ,,натуральным,,цветом лица.Не знаю,что они имеют ввиду,но в нашем случае очень интересует-не бортанут ли нас с визой с нашими фотками?Или на всякий случай всё-таки перефотографироваться?
4 подписчика  • спросил 2012-04-1712 лет назад
аватар Viltis
Вы сдавали документы ТО или сами несли в посольство?
аватар margarita20.02
Ещё только понесём документы-ТО
аватар alex45
Если бы видели,какие они будут на визе!Жена на итальянскую визу перефотографировалась, я нет. Все прошло.
аватар margarita20.02
Спасибо за позитивный ответ.Честно говоря,мне всё равно как я и муж получились на этих фотках,лишь бы не прикопались к ним и дали визу
аватар Viltis
Там агенты Вам скажут нужно пересниматься или нет.
аватар honeysun
Я носила документы в визовый центр сама, год назад, на итальянскую визу. Девочке предложила на выбор 2 комплекта фотографий - один красивый, но старый (я там с более короткими волосами).
На других (свежих) фото у меня лицо зелено-перекошенное, но волосы уже длинные.
Ответ - давайте те, что поновее, им там все равно, как вы выглядите. Решающим было соответствие прически (даже, скорее, длинна волос).
аватар fialca
я тоже в ВЦ сама ношу, лишь бы размер соответствовал , на белом фоне и 70% лица.
Отвечу на другие вопросы о Римини
Италия