Вопрос o Римини

Интересные вопросы
Темы вопроса

Вопрос по теме «Погода и сезоны»
Какая температура обычно в начале августа в Италии?
Стоит ли ехать в Италию в экскурсионный тур в начале августа не помешает-ли высокая температура путешествию?
6 подписчиков  • спросила 2011-06-1613 лет назад
аватар KALIMIROS
В начале августа в Италии, Римини обычно температура поднимается до 28 градусов. Конец июля и начало августа самые жаркие месяцы в Италии в этом регионе
Туристическое агентство "Калимирос"
kalimiros.com.ua
аватар natalie1717
смотря в каком городе. В Риме,Флоренции и на Сицилии в это время до 40 градусов. В Римини возможно легче переноситься, потому что море рядом. В Венеции в это время тоже очень жарко.
аватар igmukhlynina
Средняя температура в центр. Италии +30 +33. На юге, на Сицилии доходит до 40 и выше. Я путешествовала по Италии в середине июля, жара не помешала, так как везде кондиционеры, в водой проблем нет, одежда легкая. Но в Венеции жара + испарения-очень тяжело дышать.
аватар natalie1717
а я была в Риме в августе, это просто ужас - дышать невозможно, в Венеции еще какой-то ветерок и можна сесть возле канала на ступеньки охладиться.. а в Риме просто кошмар в августе
аватар hahla2
В экскурсионные туры лучше ездить на майские или рождественские каникулы.А летом нужно ездить на море-это здоровье и жара легче переноситься.
аватар natalie1717
я не говорила,что не нужно ездить. Я имела ввиду, что какие-то проблемы со здоровьем или полохо переносите жару (как я) - то лучше не ездить
аватар bela09
Спасибо всем за информацию)) Как говорится "информирован - вооружен"... А как вы решали проблемы с тем, что в Италии други розетки элекрические, покупали переходники или их мжно взять на рецепшине?
Отвечу на другие вопросы о Римини
Италия