Orlov Hotel 2*– Отзывы

Отель Orlov расположен всего в 100 метрах от песчаного пляжа в районе Римини Белларива. Отель подходит для бюджетного семейного отдыха. Открыт в 2013 г. Все комнаты полностью обновлены зимой 2015-2016 г.Подробнее →
аватар Natalija611834
Остановились мы в Hotel Aramis в Италии, откровенно говоря, мы его не выбирали изначально, это была замена, предложенная нам в агентстве, но мы отелем остались довольны. Питание (ужины) очень такое усиленное : ) Номер нормальный. … Еще ▾ Остановились мы в Hotel Aramis в Италии, откровенно говоря, мы его не выбирали изначально, это была замена, предложенная нам в агентстве, но мы отелем остались довольны. Питание (ужины) очень такое усиленное : ) Номер нормальный. Понравилась близость к морю, это вторая линия. Все в отеле было качественно. Месторасположение тоже хорошее, там рядом Римини, поэтому все что нужно по-близости.

Арка Августа
Италия, Римини
Городской музей Римини
Италия, Римини
Архитектура, История, Музеи

Расположение Автобусная остановка, откуда можно добраться до центра Римини, аэропорта Федерико Феллини и железнодорожного вокзала Римини, находится в 50 метрах от отеля. До аэропорта 4,4 км, до города Риччоне 7 км.
Описание пляжа Частный оборудованный пляж (платно) 100 м от отеля.

Общий лаунж с телевизором, места для курения, сувенирный магазин, доставка еды и напитков в номер, семейные номера, услуги консьержа, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, круглосуточная стойка регистрации, диетическое меню (по запросу), терраса для загара.

• поздний выезд
Развлечения и спорт Гостям предоставляются скидки на посещение нескольких тематических парков поблизости, таких как Мирабиландия и аквариум Каттолика. Для вас и ваших домашних питомцев также предоставляются скидки на посещение пляжа Банго Гибо 85.

В отеле всего 31 номер.

Ванная комната с душем, кондиционер, ТВ, телефон с прямым набором номера, сейф, балкон, обслуживание номеров.

Адрес Viale Ferrara, 40, 47921 Bellariva RN, Italy
Телефоны: Tel: +39 393 1923976