Montmartre Hotel 3*– Отзывы

ИталияРимини Монтмартре Хотел,Torre Pedrera di Rimini Montmartre,Торре Педрера ди Римини Монтмартре
Отель расположен напротив пляжа Багно-Чельсо в районе Торре-Педрера Римини. Тематический парк «Италия в миниатюре» находится в 2 км от отеля. Отель идеально подойдёт для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар tulip0071
Хотела бы поделиться впечатлениями об отдыхе.Отдыхала одна в июле месяце.Забронировала отель на букинг.ком.Выбор был случайный.По отзывам поняла, что в отеле российских туристов практически нет. … Еще ▾ Хотела бы поделиться впечатлениями об отдыхе.Отдыхала одна в июле месяце.Забронировала отель на букинг.ком.Выбор был случайный.По отзывам поняла, что в отеле российских туристов практически нет.Хотелось почувствовать" вкус чужбины ".И скажу я вам завтраки отличные.Продолжительность с 7.30 и о 11.00.есть время поспать и не остаться голодным.Разнообразие выпечки превзошло все мои ожидания лучше, чем в Турции.Завтрак плавно переходящий в обед по количеству блюд и по времени.Обедов и ужинов не был, зато можно было на ресепшен попросить у Натальи визитку ресторанчика со скидкой для гостей.В отеле в основном немцы, французы, словаки, американцы, поляки...я была одна из России.И была рада видеть русскую девушку, которая мне обьяснила как добраться до аэропорта.Любителям отдыхать семьей этот отель понравиться.Единственное подучите английский, а в вечернее время можете спросить по-русски.Пляж напротив.Все необходимое рядом.Даже можете воспользоваться маленькой кухней и холодильником.Очень приятное воспоминание осталось .Советую и рекомендую всем! .
Арка Августа
Италия, Римини
Городской музей Римини
Италия, Римини

Расположение Международный аэропорт Римини «Федерико Феллини» находится примерно в 25 км.
Пляж

Круглосуточная стойка регистрации, услуги по продаже билетов, факс/ксерокопирование.

• размещение с животными  FREE
Для детей Детская игровая площадка: ковровое покрытие с небольшим домиком, горки, качели, настольный футбол.
  • прокат велосипедов  FREE
Адрес Viale S. Salvador, 36, Torre Predrera di Rimini RN Italy