Montmartre Hotel 3*– Отзывы

Отель расположен напротив пляжа Багно-Чельсо в районе Торре-Педрера Римини. Тематический парк «Италия в миниатюре» находится в 2 км от отеля. Отель идеально подойдёт для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар tulip0071
Хотела бы поделиться впечатлениями об отдыхе. Отдыхала одна в июле месяце. Забронировала отель на букинг. ком. Выбор был случайный. По отзывам поняла, что в отеле российских туристов практически нет. … Еще ▾ Хотела бы поделиться впечатлениями об отдыхе. Отдыхала одна в июле месяце. Забронировала отель на букинг. ком. Выбор был случайный. По отзывам поняла, что в отеле российских туристов практически нет. Хотелось почувствовать" вкус чужбины ". И скажу я вам завтраки отличные. Продолжительность с 7.30 и о 11.00. есть время поспать и не остаться голодным. Разнообразие выпечки превзошло все мои ожидания лучше, чем в Турции. Завтрак плавно переходящий в обед по количеству блюд и по времени. Обедов и ужинов не был, зато можно было на ресепшен попросить у Натальи визитку ресторанчика со скидкой для гостей. В отеле в основном немцы, французы, словаки, американцы, поляки...я была одна из России. И была рада видеть русскую девушку, которая мне обьяснила как добраться до аэропорта. Любителям отдыхать семьей этот отель понравиться. Единственное подучите английский, а в вечернее время можете спросить по-русски. Пляж напротив. Все необходимое рядом. Даже можете воспользоваться маленькой кухней и холодильником. Очень приятное воспоминание осталось . Советую и рекомендую всем! .

Арка Августа
Италия, Римини
Городской музей Римини
Италия, Римини
Архитектура, История, Музеи

Расположение Международный аэропорт Римини «Федерико Феллини» находится примерно в 25 км.
Пляж

Круглосуточная стойка регистрации, услуги по продаже билетов, факс/ксерокопирование.

• размещение с животными  FREE
Для детей Детская игровая площадка: ковровое покрытие с небольшим домиком, горки, качели, настольный футбол.
  • Спа или велнес-центр
  • прокат велосипедов  FREE
Адрес Viale S. Salvador, 36, Torre Predrera di Rimini RN Italy
Телефоны: Tel: +39 0541 721212, Fax: +39 338 6242712
Сайт: Montmartre Hotel
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.