Советую и рекомендую всем! .

Написано: 17 мая 2017
Время поездки: 8 июля — 7 августа 2016
Хотела бы поделиться впечатлениями об отдыхе. Отдыхала одна в июле месяце. Забронировала отель на букинг. ком. Выбор был случайный. По отзывам поняла, что в отеле российских туристов практически нет. Хотелось почувствовать" вкус чужбины ". И скажу я вам завтраки отличные. Продолжительность с 7.30 и о 11.00. есть время поспать и не остаться голодным. Разнообразие выпечки превзошло все мои ожидания лучше, чем в Турции. Завтрак плавно переходящий в обед по количеству блюд и по времени. Обедов и ужинов не был, зато можно было на ресепшен попросить у Натальи визитку ресторанчика со скидкой для гостей. В отеле в основном немцы, французы, словаки, американцы, поляки...я была одна из России. И была рада видеть русскую девушку, которая мне обьяснила как добраться до аэропорта. Любителям отдыхать семьей этот отель понравиться. Единственное подучите английский, а в вечернее время можете спросить по-русски. Пляж напротив. Все необходимое рядом. Даже можете воспользоваться маленькой кухней и холодильником. Очень приятное воспоминание осталось . Советую и рекомендую всем! .