Все нормально, можно ехать.

Написано: 27 мая 2012
Время поездки: 28 апреля — 5 мая 2012
На свою "тройку" тянет вполне, от себя даже добавила бы звездочку - персонал вежливый, уборка добросовестная. Чаевые не берут - вообще (!? ! ). Куда только не выкладывали мы 2-х евровые монетки.... каждый раз находили их на том же месте. Завтрак - присутствует независимо от времени отъезда из отеля, единственный раз (когда мы уезжали в половине пятого утра) нам выдали пакетики с собой. По количеству еду каждый набор накормил бы двоих ))) Но горячий кофе присутствовал в любое время суток ). Номера маленькие... точнее - очень маленькие.... Однако, если учесть, что обычно мы уезжали в 6 утра и возвращались в номер ближе к полуночи - нас все устраивало. Душ есть, работает исправно, горячая вода на самом деле горячая, а холодная - действительно холодная. Унитаз, биде, раковина, большое зеркало, фен. Кровати хорошие, даже очень! Белье новое, чистое, накрахмаленное. Если мне неудобно спать - моя спина на утро мне об этом сообщает... там ни разу о ней не вспомнила, несмотря на ежедневную физическую нагрузку в виде экскурсий и т. д. Отель маленький, но уютный, расположение хорошее - близко от всех достопримечательностей Римини, в трех минутах ходьбы от пляжа, в одной минуте ходьбы от центрального променада )))