Все понравилось

Написано: 3 августа 2011
Время поездки: 1 — 7 июля 2011
Проживал с женой в отеле с 18 июля 2011 года по 25 июля 2011 года. Впечатления положительные. Номера достаточно уютные, хоть и небольшие. Во всех номерах имеется кондиционеры. что немаловажно в жаркое время года. Пищу & quot; в номерах& quot; , потому что проживали в течении недели в трех. Но это по собственной вине. Не уточнил тур. оператору. что нам с женой нужны раздельные кровати, поэтому по приезду нас поселили в номер с двуспальной кроватью. Переночевав ночь, попросили заменить номер. Нам заменили, но предупредили, что номер до 24-го, потом на него бронь. А в последнюю ночь вновь дали номер с двуспальной кроватью, но нам было уже всё равно, так как в эту ночь мы улетали. В тридцати километрах от Римини находится Болонья - город где полно студентов, поэтому отдыхают эти студенты в Римини. Тусовка на улице идет до утра. Студенты шумят, орут, поют, катаются на скутерах, автомобилях и пр. Поэтому если отель выходит на главную улицу, идущую вдоль набережной, то можно испытывать определенные неудобства. Наш же отель находится чуть в стороне (метров 50) от этой шумной улицы, и поэтому никакого дискомфорта мы не испытывали, можно было спокойно открывать окна ночью - шум практически не слышен. Отель находится не на & quot; первой& quot; линии, но, по моему мнению, это абсолютно не играет никакой роли. До моря буквально & quot; два шага& quot; . Питание для трех звезд очень приличное. Мы с женой брали только завтрак. Жена отдыхала во Франции, там на завтрак давали малюсенькую чашку кофе и кусочек хлеба с маслом. В & quot; Мариттима& quot; был представлен полноценный шведский стол - три вида колбасы, несколько видов сыра. сливочное масло, фрукты свежие и консервированные, мюсли, несколько видов пирожных и тортов, два вида сока, тосты и прочее. Персонал очень вежливый. На ресепшене менялись два мужчины и пару раз появилась девочка. Один мужчина - итальянец, лет 45. очень говорливый, улыбчивый. Второй (русскоговорящий) Иван из Молдовы. Замечательный парень. Если необходимо было что-то выяснить - мы выясняли у него. Горничные тоже очень вежливые, в номере все менялось ежедневно. Естественно, по приезду мы оставили на постели чаевые в размере 5 евро и по отъезду тоже. Ну и за замену номера мужчинам на ресепшене тоже дали чаевые по 10 евро. Они не просили, отказывались, но мы сами настояли. Отель понравился, если доведется вновь поехать в Римини, то закажу вновь его, чтобы не нарваться на & quot; кота в мешке& quot; . Этот, как говорится, уже проверенный. Рекомендую отель людям, которые не любят шума, суеты. Например семейным парам от 40 лет. Для детей развлечений в отеле нет.