Вопрос oб отеле Marittima Hotel 3*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Кто был в отеле Marittima зимой? Поделитесь впечатлениями
Добрый день! Кто был в этом отеле зимой? Собираемся в январе 2018, но боимся, что будет холодно) Поделитесь впечатлениями, спасибо!
5 подписчиков  • спросил 2017-10-107 лет назад
аватар alex45
Я не представляю, а что делать в Римини на берегу моря зимой! По погоде -так возле моря зимой постоянно сыро.Как место для начала экскурсионной программы я бы выбрал города,чтобы меньше кататься автобусом.
Я был на карнавале в Венеции в феврале, то если солнца нет, то очень сыро и противно. Римини оттуда недалеко,природа там не выдающаяся, типичный летний курорт.
аватар Vika284
Можно по городу прогуляться и посмотреть достопримечательности Римини, средневековые храмы, дворцы, посетить музеи. Если вы едете в путешествие с прекрасной половиной то шопинг в Римини отличный, тем более в период распродаж . Возьмите в аренду машину съездите в Сан Марино это рядом , или в 100 км город Болонья где тоже много достопримечательностей, музеев, дворцов или дальше за Болонью город Маранелло , где музей Феррари
Бывшая соседка работает недалеко в Пезаро , говорит что зимой достаточно прохладно +9 +12 днем, ночью и до 0 .
аватар ollennka
Я тоже после позапрошлогоднего нового года в Будапеште скептически отношусь к зимней Европе, особенно к тем городам, где повышенная влажность от реки или моря. Потерпите с Римини до лета, а НГ модно встретить и в более тёплых местах.
аватар ollennka
*МоЖно
аватар alex45
Еще раз.
Погода в январе в Римини-дневная температура практически не превышает 7°C, а ночью столбик термометра опускается до 0°C.Утром - густые туманы, ночью из-за моря не холодно.
По шопингам - в январе по всей Италии период распродаж и до марта включительно (модели прошлого года).
Я не знаю причин Вашего интереса к Римини,но это не самый интересный район Италии для отдыха зимой.
аватар V.A.S.
"Амаркорд" Феллини. Павлин под снежными хлопьями.
Отвечу на другие вопросы о Marittima Hotel 3*
Италия