Отзыв об отеле Junior Hotel

Написано: 2 мая 2019
Время поездки: 7 — 15 сентября 2018
Отель мне очень понравился, но тут я считаю, что нам повезло просто с сезоном. В номере не удачно стоял кондиционер, и если бы нам пришлось его включать, то негде было бы спрятаться, так как он был четко над кроватью. А так как мы отдыхали в сентябре, то он нам он уже был не нужен, у нас и так было хорошо. Вообще шикарный был отдых, и кормят отлично, нормальное обслуживание, внимательно относились. Номер был немножко маловат, другие номера были больше, но нам сказали, что в отеле такая политика, что цены на все номера одинаковые, хотя они существенно отличались по размеру. Изначально я выбрала другой отель на отпуск. ком, но турагент не смог забронировать его, сказал, что не было мест и предложил этот, я посмотрела отзывы, что кормили хорошо и согласилась, осталась довольна. Заселение прошло хорошо, мы приехали в 5 вечера, нас сразу заселили и мы побежали на море, потом уже на ужин. Территории как таковой нет, там все отели тройки маленькие стоят над дорогой; они все либо вдоль больших дорог, или наш стоял вдоль небольшой дороги, до пляжа идти минуты 3, не существенно. Рядом большой супермаркет центровой, который работает до 10 или 11 вечера, удобно, после ужина можно ходить, остальные - дальше. Рядом, автобусная остановка. У отеля есть такая проблема, как шумоизоляция, потому что в последний вечер (слава богу, он был последний! ), когда в соседний номер заселили подростков с Филиппин, и они встали в 4 утра и начали бегать, то мы уже спать не могли. Звукоизоляция там страдает. Но троечки, они наверное все такие. Что характерно, плюс по сравнению с другими отелями, в которых я когда-то была, мы вот когда выезжали на экскурсию в 5 утра, то нас запустили в общий зал, где все завтраки, кроме буженины, которую видимо резали позже, а так стояли и йогурты, и булочки и фруктики. Вот это первый раз у меня такое, что при поездке на экскурсию не сухой паек дают, а запускают в общий зал. тут же можешь и кофе попить, сколько хочешь. Но, если бы мы были летом, то было бы по другому, кондиционер не давал бы жизни над кроватью, но опять же так было не во всех номерах. Отель простенький, но нам другого и не нужно было, Еще такой момент, по поводу гида и переноса рейсов. Когда я подошла к гиду в отеле, и сказала, что мой туроператор перенес нам рейс и спросила, можно ли трансфер тоже перенести, она сказала, что это ее не касается и она за это не отвечает. И нас отвезли в аэропорт раньше на 1.5 часа, мы немного там лишнего поторчали, вместо 3 часов, нас за 4.5. отвезли. Не так, чтобы сильно существенно, но тем не менее, не очень интересно.