путаница

Написано: 2 октября 2011
Время поездки: 1 — 7 сентября 2011
5.0
На этом сайте ошибочная информация об отеле. Отель расположен не в историческом районе Каттолики, а в районе Марина Чентро в Римини на улице Виспуччи. Фотографии на сайте из отеля в Римини. Спорт и досуг Отель Europa 3* - это бесплатный прокат велосипедов. Собственной территории нет, бассейна тоже нет. Зато есть бесплатная парковка для машин. В целом отель понравился, чистый, уютный; питание - шведский стол на завтрак, ужин - салат-бар и 2 блюда по меню. Было вкусно. Персонал приветливый и доброжелательный. Номер нам достался трехместный на двоих, поэтому просторный, правда пришлось ждать до 14 часов, пока заселят. Ванная комната была неприлично огромная, зато душ был - дырка в полу с плинтусом по периметру и жесткой шторкой. В других номерах были малюсенькие ванные комнаты, но с полноценными душевыми кабинами. Вид с балкона - крыши соседних отелей, шпили старого города и один раз за 12 дней рассеялась дымка, и мы четко увидели Сан-Марино. С погодой повезло, постоянно куда-то ходили и ездили, в отель заходили переодеться, поесть, помыться и поспать. Единственное напрягало отсутствие территории у отеля. Когда вечером хочется просто посидеть на воздухе, потому что за день уже находились и накатались, а негде. Перед отелем небольшая ниша, там стоит 8 стульев в 2 ряда, 2 маленьких столика и урна-пепельница. И чувствуешь себя бабулькой сидящей перед подъездом))))Приходилось куда-нибудь опять идти гулять. Общественным транспортом в черте города мы не пользовались. Гуляли пешком или на велосипедах. На велосипедах прокатились до тематического парка & quot; Италия в миниатюре& quot; , в торговый центр LE BEFANE, в соседние городки Риччоне и Ривабелла. В Каттолики находится отель Europa 4*.