Вопрос oб отеле Due Mari Hotel 4*

Темы вопроса

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Во время обеда, можно ли заказать что то в отеле? Сколько стоит аренда лежаков
Сколько стоит аренда лежаков и зонтиков? КАк это оплачивается?
3 подписчика  • спросил 2012-05-2012 лет назад
аватар Palmetta
Я отдыхыла прошлым летом в Римини, в отеле Continental E Dei Congressi 4*. Перед походом на пляж на ресепшен оплачиваешь: лежак-4 евро, лежак+зонтик -10 евро. Они выписывают пропуск и с этим пропуском идешь на пляж отеля, там на входе предъявляешь его и тебя провожают до шезлонга, выбираешь сам из свободных. Пропуск действителен в течение всего дня. А насчет заказной системы в ресторане не знаю, у меня был включен только завтрак, поскольку мне было неудобно быть "привязанной" к обедам и ужинам. В городе много кафе и ресторанов, неподалеку от моего отеля находился большой супермаркет BILLA, и мне было удобнее питаться вне отеля.
аватар lobacheva66
Есть отели где можно и обед и ужин заказать.После завтрака,до ужина очеень легко прожить.Так же можно взять на ресепшене абонемент на пляж,вроде дешевле.Есть безплатный пляж.
аватар Andy555
Отдыхал 10-17 июля 2012. Лежак и зонтик 10 евро, два лежака и зонтик 15 евро. Если берёшь заказ на 7 дней, то там выходило около 80 евро.
Отвечу на другие вопросы о Due Mari Hotel 4*
Италия