Carolin Hotel 3*– Отзывы

Отель расположен в спокойном районе Римини Мирамаре, в 200 метрах от пляжа. Отель находится в 100 метрах от остановки автобуса, следующего до центра Римини. Съезд с автомагистрали A14 — в 10 минутах езды. Отель подойдёт для спокойного отдыха недалеко от пляжа.Подробнее →
аватар anyutka8703
Для начала стоит уточнить, что я была во многих отелях, в т. ч. в Италии, и самые приятные впечатления остались именно о Carolin. Персонал прекрасно владеет английским, так что проблем в общении не было. … Еще ▾ Для начала стоит уточнить, что я была во многих отелях, в т. ч. в Италии, и самые приятные впечатления остались именно о Carolin. Персонал прекрасно владеет английским, так что проблем в общении не было. Все работники отеля - от хозяйки Дульсе и её помощниц до превосходного шеф-повара и уборщиц - люди удивительно благожелательные, открытые. В первый день возникла небольшая неполадка с кондиционером - но она была решена в течение нескольких минут с извинениями за доставленные неудобства. Номера небольшие, но полностью укомплектованные, чистые, аккуратные, уборка каждый день. Мини-бар в нашем номере был платный (5 евро сутки), но нам он был не нужен. У нас был тур с завтраками и ужинами, так что обедали мы периодически в кафе Zucco или Del Torro, а чаще закупались в Coop или другом alimentari и обедали в номере под прохладой кондиционера.

Отдельного внимания заслуживает кухня отеля. Завтраки - шведский стол со вкуснейшими круассанами и каждый день разными пирогами-кексами-булочками, двумя видами йогуртов, разными мюсли, джемами, и пр.. При приближении какого-то продукта к концу замена/добавление происходит очень быстро и незаметно. Один раз мы опоздали и подошли за 10 минут до окончания завтрака, когда уже всё кончилось - нам вынесли заново весь шведский стол, не стеснив в выборе и не поторопив. Каждый день утром подавали меню на вечер - два блюда на выбор в качестве первой смены блюд и два блюда - в качестве второй, плюс антипаста и фрукты на десерт. Шеф-повару - огромнейшее спасибо, блюда за 2 недели ни разу не повторялись, каждое было просто изумительно!

Также мы попали на Феррагосто, Дульсе (хозяйка) лично готовила угощения - сырный пирог, маленькие фруктовые тарталетки и вино. Встретили праздник всем отелем как одна большая дружная семья.

На пляж ходили каждый день до открытия и после закрытия - чтобы не попадать в жару (по некоторым причинам). И таких гуляющих с рассветом и на закате было много. Таким образом получилось, что шезлонги и зонт мы не брали ни разу. Кстати, один раз повеселились на Amarea - такой аттракцион по типу надувной полосы препятствий, очень рекомендую.

Сам отель расположен в тихом укромном уголке третьей линии, рядом с протестантской церковью - в первый же день попали на их дискотеку, в прямом смысле слова, после вечернего богослужения. В нескольких десятках метров от отеля - ж/д станция Miramare, электричка до Rimini Centro (центрального вокзала) едет 4 минуты, стоит на 20 центов дороже автобуса, так что, кому дорого время и не хочется ехать в набитом автобусе, рекомендую воспользоваться.

В день отъезда (трансфер был вечером) оставили вещи на -1 этаже и целый день гуляли по Miramare. Валерио, Дульсе, Ракеле, Стефаниа! Очень скучаем!!! Очень милые, добрые люди, с которыми не раз общались и надеемся на повторную встречу. Все очень рекомендую этот отель!
аватар Pojeny15
Уютный номер с балкончиком и двухспальный кроватью, очень приветливый персонал , очень удобное расположение отеля, третья улица от моря , 30 остановка 11 автобуса , рядом супермаркет и небольшой рынок с фруктами и овощами. … Еще ▾ Уютный номер с балкончиком и двухспальный кроватью, очень приветливый персонал , очень удобное расположение отеля, третья улица от моря , 30 остановка 11 автобуса , рядом супермаркет и небольшой рынок с фруктами и овощами. wi-fi на ресепшн , на первый этаж нашего номера прекрасно добивал . Ремонт скромный но аккуратный , не вызывающий раздражения ! Уборка номера каждый день . Из непонятного для туристов пятизвездочных отелей : 1. Отсутствие в отеле бассейна, прачечной и какой либо территорией . 2. Близость жд станции Мирамара( 100 м) и шум проходящих мимо скоростных поездов, которых не слышно если закрыта балконная дверь 3. Стоимость использования холодильника 5€ в сутки о чем предупреждает скромная надпись на его дверях , из доп расходов оплачивался туристический налог , к рый оплачивается при заселении наличными ( не забудьте взять чек на всякий случай об оплате , т как при выезде они могут попросить подтверждение оплаты налога ) Впечатление от отеля осталось хорошее. Выбрали ли бы мы этот отель снова? ? Возможно , пребывание в отеле доставило массу положительных эмоций !
аватар MONSORO
Как говорится - хуже можно, но трудно! Хотелось бы знать, кто с Российской стороны отвечает за беспредел, который творится в этом, с позволения сказать, отеле? Жили в этом сиротском приюте с 9-го по 16-е февраля. … Еще ▾ Как говорится - хуже можно, но трудно! Хотелось бы знать, кто с Российской стороны отвечает за беспредел, который творится в этом, с позволения сказать, отеле? Жили в этом сиротском приюте с 9-го по 16-е февраля. Три звезды и полупансион, конечно, не пять звезд и all inclusive, но на человеческие условия все-таки рассчитывали. Грязь и общая запущенность, сломанный кондиционер(который и обогревает номер), душещипательные одеяла, под такими спали солдаты в казармах. В столовой на столах грязнющие одноразовые скатерти, которые используются вечно. На столах по одной салфетке на человека, часто не промытые столовые приборы. Сама еда малосъедобная. Но самое страшное - это хозяин отеля. Он жаловался нашему гиду Володе, что туристы носят в номера еду и напитки. Узнавал он об этом, заходя в номера, когда проживающих не было на месте, обыскивал все и фотографировал найденное. Правда прелесть? Я ему предложила кормить нормально, тогда никто дополнительное питание не будет покупать, так он орал так, что мы подумали, что может и ударить. Кстати сказать, ко мне и моей подруге по поводу продуктов в номере у него претензий не было. Но тип просто гадкий. Не знает и не желает знать ни одного русского слова, информации на русском языке в отеле нет нигде. На туристов смотрит с ненавистью. Ни о какой доброжелательности или приветливости говорить не приходится. Пишу этот отзыв, основываясь на впечатлениях всех проживающих.

аватар taraska1806
в конце октября собираюсь отдыхать в этом отеле!
Арка Августа
Италия, Римини
Городской музей Римини
Италия, Римини
Архитектура, История, Музеи

Расположение 1 км от аэропорта Федерико Феллини.
Описание пляжа Пляж в 200 м.

Круглосуточная стойка регистрации, факс/ксерокопирование.

• размещение с животными  FREE

Стандартные 2-, 3-, 4-местные, семейные номера.

20” LCD TV, мини-бар, кондиционер, сейф, Wi-Fi, балкон, душ, фен.

Адрес Via Locatelli, 22 - 47831 Miramare di Rimini
Телефоны: +39 0541/377208
Сайт: Carolin Hotel
В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием.