Brezza Hotel 3*– Отзывы

Отель расположен в районе Ривабелла в Римини, недалеко от пляжа. Отель подойдёт для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар Tinka67
Хотим предупредить соотечественников, планирующих отдых в Римини, ни в коем случае не останавливайтесь в Brezza!! ! Отдыхали много где, но более худшего отдыха за все время путешествий не было! Это гостевой дом, а не отель, по типу частного сектора в Анапе, хозяйка не гостеприимная, прилетели поздно, устали с дороги, попросили чай, посмотрев, что у нас одни завтраки, сказала нет, хотя повторюсь, это гостевой дом, а она хозяйка! Попросили поселить в тихий номер, сделала с точностью наоборот, дала номер на проезжую часть, где шум оглушающий!! ! Номер ужасный, две кровати вместе стоят и около стены две двухярусные кровати, как в хостелах, в ванной душ, без кабины с дырой на полу, где вечно скапливалась вода, невозможно было зайти и сходить в туалет ещё целый час, так как вода стояла, один раз потекла в комнату, когда моешься вода попадала и на унитаз и на вешалку где сушились вещи, на ресепшене вечно никого не было, в номер, когда мы днём отдыхали, хозяйка ни постучав открыла дверь своим ключом, но увидив нас быстро испарилась. … Еще ▾ Хотим предупредить соотечественников, планирующих отдых в Римини, ни в коем случае не останавливайтесь в Brezza!! ! Отдыхали много где, но более худшего отдыха за все время путешествий не было! Это гостевой дом, а не отель, по типу частного сектора в Анапе, хозяйка не гостеприимная, прилетели поздно, устали с дороги, попросили чай, посмотрев, что у нас одни завтраки, сказала нет, хотя повторюсь, это гостевой дом, а она хозяйка! Попросили поселить в тихий номер, сделала с точностью наоборот, дала номер на проезжую часть, где шум оглушающий!! ! Номер ужасный, две кровати вместе стоят и около стены две двухярусные кровати, как в хостелах, в ванной душ, без кабины с дырой на полу, где вечно скапливалась вода, невозможно было зайти и сходить в туалет ещё целый час, так как вода стояла, один раз потекла в комнату, когда моешься вода попадала и на унитаз и на вешалку где сушились вещи, на ресепшене вечно никого не было, в номер, когда мы днём отдыхали, хозяйка ни постучав открыла дверь своим ключом, но увидив нас быстро испарилась. Когда мы утром рано уезжали на экскурсию в Венецию, накануне попросили приготовить сухой паек, но утром ничего не было. Вот такая гостеприимная хозяйка в кавычках нам попалась, хотя со своими итальянками и итальянцами пенсионерами, она была очень обходительна! Все что написано в моём отзыве-это чистая правда, так что если хотите испортить себе отпуск вам сюда!
Туалет,она же ванна. Комната хостельного типа.

Арка Августа
Италия, Римини
Городской музей Римини
Италия, Римини
Архитектура, История, Музеи

Расположение 8 км от международного аэропорта им. Федерико Феллини.
Пляж
  • размещение с животными
Адрес Viale XXV Marzo, 21 - 47922 Rivabella (Rn)
Телефоны: Tel. +39 0541 738575, Cell. +39 338 4127984
Сайт: Brezza Hotel