Нормальный отдых

22 февраля 2011 Время поездки: с 12 января 2011 по 19 января 2011
Репутация: -17½

Здравствуйте , пишу чтобы поделится своими впечатлениями о зимнем отдыхе в Италии. Летнюю Италию мы уже видели и остались с суперскими впечатлениями о ней , уезжая мы решили что обязательно вернемся , но неожиданно в середине января месяца у нас с мужем появилось полторы недели свободного времени, и чем "сидеть" в Москве , мы решили отдатся просторам Италии. Мы вызвонили нашего сопровождающего с прошлой поездки , он нам все быстро доступно объяснил, мы взяли билеты и через 2 дня уже сидели на кровати в номере отеля Baia imperiale . Отель 4х звездочный , так скажем нормальный , мы остались довольны. Бар , прачечная , химчистка , и т. п. чистенько аккуратненько , нам понравилось. Из экскурсий брали Верону , Сан-Марино, Лорето и Рим. Хоть в Риме уже были 1 раз , но всеже решили съездить туда без жары и кучи туристов. НО! ! ! Туристов оказалось море(( Никогда не видела , чтобы зимой столько туристов было , ащущение будто в Москве , из-за огромного кол-ва туристов везде была слышна русская речь и проподало ащущение что ты гдето за тысячи километров , а так нормально . Оставлю Контакт сопровождающего , если вдруг ктото нуждается в этом : elizatour. ru или телефон 393294906584 - Вячеслав . Спасибо за внимание ; )

Похожие рассказы