Поездка за мебелью.

25 февраля 2010 Время поездки: с 06 июня 2009 по 14 июня 2009
Репутация: -20½

У меня достаточно крупная фирма, решив поменять интерьер в своих офисах я открыл интернет в поисках хорошей мебели, так как предстояла деловая поездка в Италию-меня интересовала конкретно мебель итальянского производства. ( качество и стиль +цена мне подходили )Позвонив по некоторым объявлениям , выбрав для себя нескольких представителей я собрался в дорогу, конечно же я мог послать и своего помощника , но в этот раз мне захотелось всё сделать самому. Жена в прошлом году ездила по шоппингу и экскурсиям в эту страну, она и подсказала мне к кому обратиться.

Я сам обязательный и деловой человек-время зря терять не люблю, так что мой вам совет-никогда не отправляйтесь в Италию, не зная этой страны сами-обязательно наймите человека по прибытию , который знает страну лучше вас! Иначе вы просто рискуете заблудиться или потратить много времени зря! Я бывал во многих странах, но в Италии всё по другому-страна завораживает, забываешь о делах , вспоминаешь детство....И ещё-я благодарен Виктору . который терпел меня , умел подойти к любому человеку и знал Италию как свои 5 пальцев. Позже я узнал , что он занимается ещё и экскурсиями, по рассказам проводит их вполне прилично, но так как экскурсии я оставил на следующий раз, сам сказать ничего не могу.

В интернете найти легко как Виктор Римини .

Я извиняюсь -на вопросы туристов я ответить не смогу-так как просто не имею на это времени. Просто , как человек деловой, захотелось поделиться информацией, вдруг кому полезно....

Похожие рассказы