Ausonia Hotel 3*– Отзывы

2
Оценка 3.010
на основе
2 отзывов
4.0 Номер
3.5 Сервис
4.0 Чистота
2.0 Питание
4.5 Инфраструктура
Построен в 1960 г. Последний ремонт проведен в 2001 г. Каждый год слегка обновляется. Отель состоит из 3 этажей одного здания, всего 31 номер, расположен в 5 минутах ходьбы от пляжа и самой популярной улицы города Римини под названием Виале Веспуччи. К услугам гостей номера с кондиционером и ресторан традиционной кухни.Подробнее →
аватар pereladova
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 4.0
Отель средненький. Плюсы: Расположение. Море в 5 минутах ходьбы, вокзал в пешей доступности (минут 20). Тихое место (в тупичке), но оживленная улица с магазинами и ресторанчиками в 2-х кварталах. … Еще ▾ Отель средненький.
Плюсы: Расположение. Море в 5 минутах ходьбы, вокзал в пешей доступности (минут 20). Тихое место (в тупичке), но оживленная улица с магазинами и ресторанчиками в 2-х кварталах. Вполне приличные номера, хотя и тесноватые санузлы.
Минусы: Отвратные завтраки. Никакой звукоизоляции. Когда в соседнем номере поселились иностранцы, до 2 часов ночи приходилось прослушивать подробности их сексуальной жизни со стонам, шлепками и прочими излишествами. Я не ханжа, но когда тебя поднимают на экскурсию в 5 утра... И потом за державу обидно! Везде плохо отзываются о русских туристах, но наши ничего подобного себе не позволяли.
В общем, если у вас есть выбор, выбирайте 4 звезды.
аватар PETROVA81
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 2.0
Отдыхали с ребенком. Рейтинг в инете 3.46 вроде для тройки пойдет. Но не тут то было. Я брала полупансион, в Европе есть чем заняться поэтом обедаешь, где получается. Завтрак континентальный - хлопья, прозрачные куски ветчины и сыра. … Еще ▾ Отдыхали с ребенком. Рейтинг в инете 3.46 вроде для тройки пойдет. Но не тут то было. Я брала полупансион, в Европе есть чем заняться поэтом обедаешь, где получается. Завтрак континентальный - хлопья, прозрачные куски ветчины и сыра. Ну и жуткий капучино... На ужин макароны всегда, причем без соуса иногда холодные. И в лучшем случае кусочек мяса сырой (абсолютно не прожаренный) причем ранее замоченный в чем то явно не первой свежести. И стандартно салатница с голой руколой. И на десерт - сливка или яблоко мини - одно. Выбора никакого нет. Напитки все платные.
Я понимаю, что это тройка, но во всех тройках в округе питание было великолепное. И все местные гиды знают про этот "славный" отель и про "чудное" питание и сочувствовали нам...
Знаете даже после изнуряющих экскурсий, когда после поездок 5 часовых в автобусах очень хочется кушать, это съесть не возможно. Пришел позже 8 на ужин, до свидания, не предупредил о задержке, останешься вообще голодным.
Семейный отель хозяин - ужас ненавидит русских. Его дочка более менее даже говорит по-английски, чуть чуть.
Единственный вменяемый человек афроамериканец работающий в столовой - вежливый и доброжелательный.
Уборка отвратительная - заключалась в заправке кроватей и все... пардон один раз поменяли полотенце.
Номер размером с кровать - пенал. Душ - дырка в полу и вода к которой нужно привыкнуть и подстроиться (то холодная то очень горячая). До пляжа пешочком минут 10.15. Все пляжи платные - от 6 - 15 евро за лежак с зонтиком. Лежак без зонта - 4 евро минимум.
Так что делайте правильный выбор! ! !


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Арка Августа
Италия, Римини
Архитектура, История
Городской музей Римини
Италия, Римини
Архитектура, История, Музеи

Построен в 1960 г. Последний ремонт проведен в 2001 г. Каждый год слегка обновляется. Отель состоит из 3 этажей одного здания, всего 31 номер, расположен в 5 минутах ходьбы от пляжа и самой популярной улицы города Римини под названием Виале Веспуччи. К услугам гостей номера с кондиционером и ресторан традиционной кухни.

Расположение В морском центре Римини в 200 м от главной пешеходной улицы, где находятся магазины, различные рестораны и бары, в 250 м от моря. Остановка №13 автобуса №11 в 200 м отеля. Центральный Ж/Д вокзал г. Римини в 1 км от отеля.
Пляж
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, ТВ-зал, терраса, доставка еды и напитков в номер, камера хранения багажа, услуги консьержа.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • размещение с животными  FREE 
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Для детей
  • няня
Развлечения и спорт
  • служба организации торжеств
Описание номеров

DBL Standard GL, DBL Balcony, SGL, DBL. В некоторых номерах также имеется балкон.

В номерах

Сейф, телевизор, телефон, фен, полотенца, душ, Wi-Fi (бесплатно).

Адрес Viale Misurata, 51 Rimini, 47921 (RN) Italy
Телефоны: Tel: +39 0541 56997 Fax: +39 0541 1799995
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Ausonia Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.