Aurelia Hotel 4*– Отзывы

Отель расположен рядом с пляжем на курорте Милано Мариттима, недалеко от центра.Туристический порт Милано Мариттима находится в 200 м. Отличное место для семейного отдыха.Подробнее →
аватар anika01
Отдых у нас был просто прекрасным! Hotel Aurelia полностью соответствует цене по комфорту и качеству. Отличный отель! Довольно консервативный. Свежие лилии на входе, красиво. Мы брали номер с видом на море, поэтому не было никакого шума. … Еще ▾ Отдых у нас был просто прекрасным! Hotel Aurelia полностью соответствует цене по комфорту и качеству. Отличный отель! Довольно консервативный. Свежие лилии на входе, красиво. Мы брали номер с видом на море, поэтому не было никакого шума. В номере есть телевизор с единственным русским каналом- 1. Есть русскоговорящая девушка на ресепшене. Нормальный бассейн, не слишком большой, но поплавать можно. Море классное. Во время нашего пребывания даже бывали большие волны : D Но на самом деле в гостинице вы долго не задержитесь. Милано-Мариттима просто обалденный городок! Городок окружен соснами, которые сажали еще древние римляне, чтобы спастись от жары. В Милано-Мариттима есть где погулять ( в отличие от Римини), много хороших, фирменных магазинов. Там недалеко, кстати есть городок Червия и мы частенько туда наведывались (пешком до городка минут 20 ходьбы). Расположение Аурелии понравилось, не на отшибе, могли и в Червию сходить и в центр Милано-Мариттима. Если М. -Мариттима более курортный городок, то город Червия похож на настоящий город Италии. Все в старинном стиле, очень интересно, особенно для любителей пеших прогулок.
В Червии существует бесплатный музей соли, тоже очень интересно сходить.
Нам очень повезло, мы попали на праздник РОЗОВЫЕ НОЧИ, настоящий итальянский новый год. Люди ходят в розовых майках, шляпах, вокруг розовые ленточки, шары! Так здОрово! Розовые ночи идут 3 дня- 1.2, 3 июля. На этот праздник от отеля нам принесли соль в качестве подарка. В отеле мы брали только завтрак. Завтрак, скажу вам, очень хороший по меркам Италии. С Турцией и Египтом даже не сравнивайте, Европа-это другой мир.
Еще в отеле часто устраивались перекусы в саду, около 19 часов. В Аурелии было довольно много пенсионеров, развлечения тоже соответствующие- музыка 20-ых годов и все в таком духе. Если вас тянет к вечеринкам, дискотекам и прочим молодежным развлечениям, пройдите в центр Милано-Мариттима. Там громко играет популярная музыка, пьют коктейли и вообще весело.
В обед мы ходили есть в Арагосту, Notte Di и Osteria потому что там было русское меню. На ужин мы обычно покупали в супермаркете или на рынке (они часто проводятся в Червии) еду. Настоящий сыр пармезан, апельсиновый сок, воду и разные фрукты.
На экскурсии мы ездили не часто, т. к. город в котором мы жили, оказался просто чудесным и потому что были в Италии 2 раз и все главные ее достопримечательности и города уже видели. Ездили разве что в Милан, поскольку мы там еще не были.
Отдых был великолепным! И в Италию мы обязательно вернемся!

Арка Августа
Италия, Римини
Городской музей Римини
Италия, Римини
Архитектура, История, Музеи

Расположение Расположен в 35 км от аэропорта.
Пляж

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги по продаже билетов, доставка прессы, доставка еды и напитков в номер.

Курение на всей территории запрещено.

• бизнес-центр
  • размещение с животными
  • няня
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи
  • рыбная ловля

Всего в отеле 120 номеров.

Кондиционер/отопление, спутниковое телевидение, телефон с прямым набором, сейф, фен, мини-бар, балкон, туалетные принадлежности.

Адрес Viale 2 Giugno, 34, 48015 Milano Marittima
Телефоны: Tel. +39 0544 975451
Сайт: Aurelia Hotel
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.