Ambienthotels Panoramic 3*– Отзывы

Отель Ambients Panoramic расположен напротив пляжа в Визербе. Недалеко от отеля находятся мост Тиберия и дворец Сисмонда. В 3-х минутах от Выставочного центра Римини и в 10-ти минутах на машине от конференц-центра Палаконгресси. До парка развлечений Италия в миниатюре 3,4 км (6 мин). Отель подходит для семейных пар с детьми, романтического отдыха и деловых поездок.Подробнее →
аватар Oksa_bur
Нам с супругом отель очень понравился. Доброжелательное отношение всего персонала. Питание выше всяких похвал. Шеф - Антонио, просто красавчик, очень приятный молодой человек. … Еще ▾ Нам с супругом отель очень понравился. Доброжелательное отношение всего персонала. Питание выше всяких похвал. Шеф - Антонио, просто красавчик, очень приятный молодой человек. Пляж прекрасный. Номера есть разные, за символическую доплату нам поменяли номер который нас устроил во всем. У нас с мужем проблема со знанием иностранных языков, так и в этом вопросе все отлично. Прекрасно говорящая по русски девушка из Братиславы по имени Марианна. Все работники отеля действительно как большая семья. Я думаю в этом заслуга Антонио. Презент от отеля ( спагетти с рецептом приготовления), а нам ещё и бесплатный трансфер до ж/д вокзала дополнил и без того полную чашу положительных эмоций полученных за неделю нашего пребывания в Панорамик. Решили приехать сюда ещё. Рекомендуем.
Арка Августа
Италия, Римини
Городской музей Римини
Италия, Римини

Расположение До аэропорта Федерико Фелини — 12,1 км (19 мин), ж/д вокзал в 3,5 км (8 мин), г. Риччоне в 20,6 км (29 мин).
Описание пляжа Пляж через дорогу от отеля.
  • шезлонги
  • зонтики

Услуги консьержа, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, ускоренная регистрация заезда/отъезда, круглосуточная стойка регистрации, ежедневная уборка номера, доставка прессы, лаунж с телевизором, мини-маркет, сувенирный магазин, диетическое меню (по запросу). Участникам и посетителям Выставочного центра, по запросу отель предоставляет бесплатный трансфер от/до выставочного центра Римини, международного аэропорта имени Федерико Феллини и железнодорожного вокзала Римини Визерба, информационная зона с многоязычным персоналом (английский, французский, немецкий, чешский, словацкий, русский, польский, испанский).

• размещение с животными  FREE
  • трансфер в/из аэропорта
Для детей Все номера отеля могут быть оснащены: детскими кроватками, пеленальным столиком, подогревателем для бутылочек, колясками, радионяней, стерилизатором, детским стульчиком, горшком, ванночкой для купания.
Развлечения и спорт Вечерняя программа, фитнес-клуб Мантра расположен в 850 метрах от отеля (оборудование для фитнеса, тренажерный зал, бассейн, комната для релаксации, сауна, а также широкий выбор косметических и восстанавливающих процедур).
  • прокат велосипедов  FREE

В отеле всего 57 номеров.

Телевизор со спутниковыми каналами, кондиционер, Wi-Fi (бесплатно), меблированный балкон, пляжные полотенца, мини-бар, радио с CD-плеером (только в номерах Perla Tech), сейф, телефон, ванная комната с душевой кабиной или ванной, туалетными принадлежностями, феном, халатом.

Адрес Viale Domenico Cimarosa, 1 - 47922 Viserba (Rn), Italy
Телефоны: Tel: +39 0541 732663