Ambasciatori Hotel 4*– Отзывы

Отель расположен в районе Римини Марина-Чентро, на престижной аллее «Веспуччи» и в нескольких метрах от пляжа. К услугам гостей сад на крыше, спа-центр, фитнес-центр, ресторан, американский бар, конференц-залы. Отель отлично подойдёт и для отдыха, и для деловых поездок.Подробнее →
Отдыхали в этом отеле после тура по Италии со 2 по 10 мая. Отель оставил приятное впечатление по всем критериям. Современный внешний вид, приличный холл, стеклянный лифтик с музычкой. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле после тура по Италии со 2 по 10 мая. Отель оставил приятное впечатление по всем критериям. Современный внешний вид, приличный холл, стеклянный лифтик с музычкой. Номер был на 5-м этаже, в сторону Мирамаре. Вид на море получается из любого номера, т. к. расположен торцом к морю, но если бы мы были на 2-3 этажах с этой стороны, то вместо широкого обзора на пляж и город, наверное, получится кусочек моря и окна соседнего отеля. С другой стороны отеля такого не будет, т. к. рядом стоящий отель & quot; Спортинг& quot; находится по-дальше. Есть номера и просто с видом на море. Номер стандарт с весьма большой кроватью, напольным покрытием, телеком средних размеров с Первым круглосуточным каналом. Ванна немаленькая, сантехника новая, большое зеркало. Всё чистенько, убирали и меняли бельё полностью ежедневно. Балкон со столиком и креслом, небольшой, но покурить и попить кофе вдвоём нормально. На чай оставили 5 евриков в день выезда. Оплачивали только завтраки, которые сервируют в симпатичном баре (вид на море) на 6-м этаже. Особых изысков нет , но приемлемо и за 8 дней меню не надоело: омлет отдельно с жареными беконом и сосисками, йогурты с разными орешками, сладости, круассаны, фруктовые коктейли и т. д. Кофе заказываешь официанту (одна из них говорит по-русски). В общем, не голодали. Бассейн отеля фактически не функционален - находится практически у городской дороги и, хоть он и огорожен, мне трудно представить отдых около него. Местоположение отеля удобное: первая линия на песчаный пляж, море с песчаной косой метров 80 по колено, потом глубина. Автобусная остановка рядом (билеты в киоске через дорогу, 2.5 Е, после компостирования действуют 100 минут), по улице кафешек в любую сторону, везде вкусненько, цены примерно равные, меню на русском, как я понял, есть практически везде. А не иметь русскоговорящего официанта (как и продавца в магазине) в Римини просто неприлично. Для ужинов предусмотрен красиво оформленный ресторан, но мы в него не ходили, т. к по опыту уже давно в отелях только завтракаем. Но, м. б. , главное в местоположении отеля это то, что до ж/д вокзала всего-то 20 минут не торопясь пешком (карту Римини можно попросить на рецепшене или купить 5 Е, но отельная лучше). И с этого неприметного вокзальчика можно всего-то за 40 мин вторым классом добраться до Венеции, за час до Болоньи и т. д. Мы использовали это обстоятельство и сгоняли в Милан (ок. 3-х часов в пути). Кроме того, в этих же 20-ти минутах пешком находится исторический центр Римини (мост Цезаря 1000 лет, симпатичные площади и магазины разных ценовых категорий), кафешки с вкуснейшими пирожными и мороженым; по субботам и средам на одной из центр площадей (назв не припомню, вправо 200 м от пл. & quot; Трёх колонн& quot; ) с утра до сиесты организуется не маленькая барахолка (ремни, сумки. очки, тряпки как бы местных производителей за крайне недорого). Также от ж/д вокзала за 3.5 Е на авт № 8 (2 раза в час. ок. 25 мин ехать) можно съездить в небольшой парк развлечений & quot; Италия в миниатюре& quot; (см карту). Вход 22 Е, дороговато, но с активным ребёнком стоит сходить: 6-7 аттракционов включены в стоимость без ограничений кол-ва), интересный макет всей Италии с двигающимися поездами, дымящими вулканами и т. п. , в общем довольно интересно. Также от отеля на 11 автобусе в порядке развлечения съездили в Риччоне до ул. Мастрояни (могу ошибиться) на шопинг в брендовые магазины. Выбор как -то не впечатлил. Недалеко от отеля (у Колеса обозрения, кстати впечатляющего! ) речка впадает в Адриатику, там тусуются рыбацкие суда и яхты, перейдя мост можно погрузиться в местный колорит современной обычной жизни Римини. Отель однозначно рекомендую. Можно придраться к слышимости в ночное время хлопков дверей, но так уж обычно, иногда и в пятёрках. По ночам, кстати, по дороге у моря, носятся мотоциклисты, а с городской улицы в пятницу-субботу музыка до 23-00. Кому это принципиально мешает, лучше брать вторую линию, но там отели по-скромнее (во вс случае. что нам встретилось на прогулках по городу), зато намного тише. Территории как таковой у отеля нет, но ставлю 5, т. к. у отеля всегда чистенько и до пляжа дойти удобно по дорожке и пешеходному переходу. Хорошего Вам отдыха на замечательном курорте Римини !
Отдых на море. Отдыхали летом в Италии. Нам посчастливилось остановиться в отеле Ambasciatori. Я и раньше летала в Италию по делам и сейчас очень пожалела что про этот отель узнала только сейчас. … Еще ▾ Отдых на море.
Отдыхали летом в Италии. Нам посчастливилось остановиться в отеле Ambasciatori. Я и раньше летала в Италию по делам и сейчас очень пожалела что про этот отель узнала только сейчас. Хорошо что узнала! Отель Ambasciatori 4* (Амбасциатори 4*) - расположен в Римини, в районе Marina Centro, на улице Amerigo Vespucci. Римини идеальное место для отдыха кто хотел бы чередовать проведенный день на Адриатическом море, ночными развлечениями. Побережье буквально изобилует дискотеками, танцевальными залами, ночными клубами. Ни на одном курорте Италии нет столько возможностей для проведения досуга и развлечений, как в Римини. Отель Ambasciatori считается одним из лучших отелей в Римини. В Ambasciatori гарантируют теплую домашнюю обстановку и профессиональное обслуживание. Рядом с отелем Ambasciatori находится роскошный парк Fellini, где можно отдохнуть, наслаждаясь вечерней прохладой- это описание я нашла в интернете, а когда мы заселились в отель всё оказалось намного лучше! (что бывает довольно таки редко…) Номера просторные, чистые, с видом на море, сантехника сверкает, уютно обставлены, убираются каждый день, мы действительно приходили отдыхать в этот отель! ! ! В отеле есть 2 бассейна с чистой водой, что просто прекрасно если вам в какой либо день не повезёт с погодой, тренажёрный зал прямо у бассейна и всё чисто!! !
Вообще хочу сказать , что эта поездка в Италию нам удалась особенно. Погода выдалась хорошая, отель превосходный. Мы за эти 2 недели успели отдохнуть, загореть прикупить вещей и узнать эту страну получше. Перед отъездом из Москвы нам посоветовали бывалые люди обратиться к Александру , мы так и сделали и остались довольны. С ним мы ездили на экскурсии , по шопингу - к нему же обращались и за переводом. Может наше настроение было настолько позитивное , что к нам притягивались только хорошие люди, но итальянцы нам показались очень милым и общительным народом . (хотя я слышала что кидал и здесь хватает, так что будьте осторожны- нам повезло, мы их не встретили)))
Описывать красоту Италии можно долго , я бы даже сказала –вечно. я думаю что этого делать не стоит, всё равно никаким красноречием не хватит описать всё величие и даже загадочность этой страны. Много отзывов в интернете об Италии, много мнений- хочу сказать одно, дорого - но красиво , незабываемо и впечатляемо! Мы, во всяком случае, остались довольны !
В этом отеле первый раз. До этого останавливался в других 4*... Скажу, в сравнении с другими 4* отелями Римини выигрывает. Неплохие номера, правда уже бы и ремонт неплохо сделать. … Еще ▾ В этом отеле первый раз. До этого останавливался в других 4*... Скажу, в сравнении с другими 4* отелями Римини выигрывает. Неплохие номера, правда уже бы и ремонт неплохо сделать. В номерах не курят. У меня был номер с видом на море, стеклянная стена впечатляет. Кондишен работает бесшумно и держит заданную температуру. Ванная комната большая и удобная. Белье и полотенца меняют каждый день. Внизу турецкая баня(по запросу), арома-душ, тренажерный зал, бассейн. . и все это бесплатно. Полотенца и одноразовые тапки там-же. Одно плохо - солнце к бассейну выходит на маленькое кол-во времени. На пляже так же выдают полотенца от отеля. Персонал приветливый и доброжелательный. Есть Wi-Fi. МИНУСЫ. Однообразные завтраки, как во всех отелях ... Такое чуство, что у итальянских товарищей не хватает фантазии или лимит денежных средств выделяемых на завтрак хозяевами ограничен. Портит картину тупой негр в ливрее у входа... Раз десять хотелось дать ему пинка под....для скорости. Просишь его побыстрее, так он ни на шаг не добавит скорости. . Пример-опаздываю в аэропорт на встречу, машина на стоянке загорожена другими. Прошу этого урода освободить выезд. . Он минут 15 ходил туда сюда в одном ритме, и только после того когда я пригрозил ему жалобой хозяину у него включилась 5-я передача. Маленькая парковка. В остальном все около дела.

Арка Августа
Италия, Римини
Городской музей Римини
Италия, Римини
Архитектура, История, Музеи

Расположение 1 км от порта Римини. 1,5 км от ж/д вокзала Римини. 8 км от международного аэропорта Ф. Феллини в Римини. 125 км от международного аэропорта Г. Маркони в Болонье.
Пляж
  • шезлонги
  • зонтики

Панорамный сад на крыше с видом на море.
4 конференц-зала, вмещающие до 200 человек.
Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, услуги по продаже билетов, факс/ксерокопирование, доставка прессы, доставка еды и напитков в номер.
Курение на всей территории запрещено.

• бизнес-центр
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи
  • волейбол
  • прокат велосипедов  FREE
  • служба организации торжеств

Всего в отеле 62 номера.

Бесплатный WI-FI, TV LCD 32”, спутниковое телевидение, платные каналы, регулируемые кондиционер и система отопления, сейф, мини-бар, телефон, радио, фен, ванные принадлежности, халат и тапочки (не во всех номерах).

Адрес Viale Vespucci, 22 - Rimini (RN)
Телефоны: Tel: +39.0541.55561, Fax: +39.0541.23790
Сайт: Ambasciatori Hotel
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, волейбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием.