Villa Rosa Riviera Hotel 4*– Отзывы

№7 в рейтинге отелей Римини
Отель Villa Rosa Riviera расположен на побережье Марина Чентро, рядом с морем, двух минутах ходьбы от пляжа. Отель полностью переоборудован в 2011 году и предоставляет уютное и спокойное размещение. На автобусе № 11 можно доехать до железнодорожного вокзала Римини.Подробнее →
аватар ilssil
Отель нашли по отзывам в нэте и не ошиблись. Расположение, условия- прекрасные. Завтрак (омлет и нарезка + выпечка)однотипный, к концу тура утомил. В октябре донимали комары, хоть было достаточно тепло. … Еще ▾ Отель нашли по отзывам в нэте и не ошиблись. Расположение, условия- прекрасные. Завтрак (омлет и нарезка + выпечка)однотипный, к концу тура утомил. В октябре донимали комары, хоть было достаточно тепло. Еле допросилась антидот против них на 4-й день. Видно у них не было и забывали купить, пока не пожаловалась самому хозяину (он на 4-й день на рисепшине оказался)и за полчаса принесли прямо в номер. Ну и халат с тапочками получили на 4-й день, чему очень удивились, т. к. все косметические принадлежности менялись регулярно. Номера небольшие, но мы не танцевать в них приехали, так что это не беда. Зато с видом на море, уютный. Рекомендуем отель, не пожалеете.
аватар LalaYakubova
с 04 по 18 июля были в комбинированном туре "Вся Италия" (вариант1), туроператор "Натали - Турс", принимающая сторона "ИталКемел". Очень понравилась программа тура, мы посетили 10 городов. … Еще ▾ с 04 по 18 июля были в комбинированном туре "Вся Италия" (вариант1), туроператор "Натали - Турс", принимающая сторона "ИталКемел". Очень понравилась программа тура, мы посетили 10 городов. На второй неделе мы отдыхали в Римини, в отеле "Вилла Роса Ривиера". Замечательный отель, в пяти минутах ходьбы от пляжа. Уборка безупречная, спасибо огромное русским горничным. В программу был включен завтрак, всегда очень разнообразный, на любой вкус. Рядом с отелем множество ресторанчиков, магазинчиков, сувенирных лавчонок. Очень хорошая желатерия рядом с отелем, там вкуснейшее мороженое.
Очень хочется отметить ресторанчик "Иппокампо", всегда приветливый персонал, прекрасная кухня и обслуживание.
Единственное, что немного расстроило моего мужа (но не омрачило путешествия)- слишком высокая цена за посещение спортзала в отеле - 50 евро за одну тренировку, с персональным тренером. А если он, скажем, не нужен? Повторюсь, это нисколько не испортило нам настроение.
Ресторан лобби отеля вид с балкона номера 308 пляж 26 лобби отеля
Моей семье очень понравилось отдыхать в Италии позапрошлым летом, поэтому про другие страны и курорты они даже слышать не хотели. Но на этот раз мы решили только сменить отель для разнообразия. … Еще ▾ Моей семье очень понравилось отдыхать в Италии позапрошлым летом, поэтому про другие страны и курорты они даже слышать не хотели. Но на этот раз мы решили только сменить отель для разнообразия. И остановились на “Villa Rosa Riviera”. Первоклассный отель с большими номерами и отличным рестораном. Но больше всего мою жену радовали шикарные большие кровати и spa-центр при отеле. Дочку развлекали экскурсиями. Снова воспользовались услугами фирмы “Victor” и оформили экскурсию по телефону 3283731027. Хочется отметить приятное соотношение цены и качества, предоставляемых ими услуг, комфортабельный транспорт и широкий выбор экскурсий, причем можно и без гида. Посетили мы Пизу, Венецию и Сан-Марино. Сказать что понравилось – это ничего не сказать! Такая красота – современный транспорт сочетается со старинными памятниками культуры, вокруг зелень и ветер доносит с моря прохладу. Мои девчонки были в восторге, да и я тоже.
аватар oly-morozz
В мае месяце 2011 года отдыхала в Римини. Долго выбирала тур, наконец, соблазнившись ценой, решилась на Италию-Мини от Данко, о чем нисколько не пожалела. Из нескольких предложенных отелей в Римини выбрала 4*, при приезду расселили в отель Villa Rosa, впечатления от отеля хорошие. … Еще ▾ В мае месяце 2011 года отдыхала в Римини. Долго выбирала тур, наконец, соблазнившись ценой, решилась на Италию-Мини от Данко, о чем нисколько не пожалела.
Из нескольких предложенных отелей в Римини выбрала 4*, при приезду расселили в отель Villa Rosa, впечатления от отеля хорошие. До моря близко, в номерах чисто и уютно, завтраки скромные, но мне хватало. Желающим активно проводить время на выбор предлагается несколько экскурсий. Бесплатные – в Венецию, Флоренцию и Рим, и за дополнительную плату – в Милан, Бари и Сан-Марино. Я ездила абсолютно на все, ведь в конце меня ждала ещё неделька у моря. Тогда я и отдохнула от пеших прогулок. Погода не подвела, туроператор выполнил всё, что обещал. В итоге я отдохнувшая и загоревшая вернулась домой, ужасно жалея, что всё хорошее имеет свойство заканчиваться((( Италия произвела на меня неизгладимое впечатление, я думаю приехать туда ещё раз.
аватар nat_kul71
Отель чистенький, убирают неплохо, пыль лохмотьями не мотается.
С удовольствием поеду в этот отель еще раз.
Ездили в экскурсионный тур, но жили постоянно в Римини. Отель расположен в Морском центре Римини. До пляжа 3 минуты. Рядом остановки общественного транспорта. Много ресторанчиков рядом, что в марте месяце было очень актуально, т. … Еще ▾ Ездили в экскурсионный тур, но жили постоянно в Римини. Отель расположен в Морском центре Римини. До пляжа 3 минуты. Рядом остановки общественного транспорта. Много ресторанчиков рядом, что в марте месяце было очень актуально, т. к. на окраинах ничего не работало. Номера очень небольшие. У нас был 3-местный с тремя полноценными кроватями, есть мини-бар, шкаф-купе, плоский телевизор (ни одного русского канала на нем не было, функция ручной настройки заблокирована), телефон, бесплатный сейф в номере. Санузел маленький, душевая кабина, биде, раковина, унитаз, фен, все работало исправно. Постоянно подкладывают шампуни, мыло ватные палочки и пр. Полотенца меняются каждый день, выдают их целую кучу. Питание брали только завтраки. Очень понравилось! ! ! Народ из других отелей очень жаловался на еду. У насникаких нареканий нет. Каждое утро был обильный шведский стол: омлет, жареный бекон, 3 вида хлопьев, 2-3 вида йогуртов в баночках, 3 вида мясной нарезки, столько же сырной, 6-8 видов кексов, шарлотка, печеные яблоки, киви, ананасы свежие и консервированные, свежая клубника, яблоки, пару раз было желе, куча джемов в стеклянных баночках, свежевыжатый! ! ! апельсиновый сок без ограничений, молоко, кофе (варят), чай. Если уезжали очень рано, то персонал отеля открывал нам ресторан либо накрывали завтрак на рецепции, голодными ни разу не уехали. Отель чистенький, убирают неплохо, пыль лохмотьями не мотается. С удовольствием поеду в этот отель еще раз.

аватар nadezda244
Всего один свободный день в экскурсионном туре в Римини, хочется качественно провести его за покупками, есть ли смысл нанять шопинг - гида и сколько стоят его услуги?
аватар lara.serov
важно это расстояние
аватар mmusinsh
хочу больше узнать об отеле наличие интернета
Арка Августа
Италия, Римини
Городской музей Римини
Италия, Римини
Архитектура, История, Музеи

Расположение 5,8 км до международного аэропорта им. Федерико Феллини.
Описание пляжа Частная пляжная зона в 100 метрах.

Ресторан Amau с террасой, завтрак «шведский стол», 2 модульных зала заседаний общей площадью 130 кв.м, станция зарядки электромобилей, услуги по продаже билетов, услуги консьержа, услуги по глажению одежды, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, корзина и миски для домашних животных, сувенирный магазин.

• размещение с животными
Для детей Детские телеканалы.
Развлечения и спорт Массажный центр, игровая комната.

В отеле 60 классических, улучшенных и семейных номеров. Из номеров на верхнем этаже открывается уникальный вид на Адриатическое море.

Кондиционер, телевизор со светодиодной подсветкой, сейф, мини-бар, телефон, радио, рабочий стол, бесплатные туалетные принадлежности, ванная комната с душем или ванной, фен, бесплатный Wi-fi, балкон (не во всех номерах), ежедневная уборка номера.

Адрес Viale Amerigo Vespucci, 71, 47921 Rimini RN, Италия
Телефоны: Телефон: 39 0541 22506 Факс: 39 0541 27940