Для тех кто собирается в Италию.

Написано: 14 марта 2009
Время поездки: 1 — 7 июля 2008
Побывали в Италии.
Добирались до Италии самостоятельно, не доверились никакой тур фирме, жили в отеле VILLA ADRIATICA , очень суперский отель. Номера чистые и уютные, убираются ежедневно, полотенца меняют каждый день. Завтраки супер, даже детям есть из чего выбрать. До пляжа 50 метров, а в самом отеле есть бассейн с чистой водой, это особенно важно если погода не очень. Отелю твёрдая 4, претензий нету.
В общем эмоции очень положительные. Ездили по шоппингу , успели отдохнуть и даже съездить на экскурсии. (Хочу предупредить , что у частников экскурсии интереснее -дешевле и плюс на комфортабельном автобусе)Будете в Римини , найдите Виктора (где то в отзывах есть его номер телефона) он всё организует. Нам понравилось. Ездили с ним по шоппингу в Сан-Марино и по окрестностям Римини, а так же в Венецию на экскурсию, где у нас был гид Алёна, огромное ей спасибо. Венеция просто супер. Осматривать достопримечательности Рима уже ездили самостоятельно , на поезде в один конец билет стоит 35 евро.

Хочу дать маленький совет; если вы собираетесь путешествовать по Италии, возьмите с собой разговорник. Он вам пригодится.
Кстати, хоть мы лично с ними не встречались, к счастью, но слышали что катаются на мотоциклах такие «парни» которые выхватывают сумочки у зазевавшихся туристов. Так что будьте осторожны и удачной вам поездки!