Vannucci Hotel 3*– Отзывы

Отель расположен на Адриатическом побережье, в самом известном курортном районе г. Римини — Марина-Чентро, в 200 м от пляжа. Открыт в 1980 году, обновлен в 2008 году. Состоит из двух корпусов с удобной частной парковкой у входа и живописным внутренним двориком с маленьким бассейном и шезлонгами.Подробнее →
аватар Irina_73
Отель был выбран из категории не дорогих, и не далеко от моря. В Италии была впервые. Возможно сам город Римини разочаровал... Много стареньких и маленьких отелей. Чувствуется экономия пространства и площади. … Еще ▾ Отель был выбран из категории не дорогих, и не далеко от моря. В Италии была впервые. Возможно сам город Римини разочаровал... Много стареньких и маленьких отелей. Чувствуется экономия пространства и площади...
Прилетели с опозданием, заселение было поздно вечером, ужин уже закончился. Нам дали номер и холодный ужин. Ну зачем же так портить о себе и стране вцелом впечатление. Так называемый паёк состоял из холодных макарон (именно, не итальянской пасты), набора куриных костей с минимальным на них мясе - шея, и просто кости... Неуже ли в Италии все так плохо с продуктами? Или хозяин отеля очень жадный? Одно из двух. Номер дали весь пропахший старыми людьми, возможно недавно из него выехали. Номер был со старыми кроватями, старой сантехникой. Поэтому как бы я не устала, пошла на рецепшин с целью замены номера. Объяснив, что при покупке я видела одни фото, а мне пытаются дать абсолютно другой номер. Поменяли на номер на 2-м этаже в главном корпусе - 107. Ванная комната после ремонта: душевая кабина, унитаз, биде, умывальник, фен. Кровати: одна двуспальная, вторая полуторная. Матрац удобный. Убирали приемлемо. Всегда были мыло и гель. Полотенца меняли 1 раз в 3 дня. Если надо чаще, надо говорить. Балкон достаточно просторный - можно было организовывать балкон-пати на 2-х. По сравнению с номером в корпусе №2, выглядел лучше, но без сплит-кондиционера (в более жаркие месяца это было бы не допустимой заменой), был только общий, и в более жаркий период он не холодил. В июне это еще сносно. Территория маленькая, но аккуратная, есть бассейн - всегда можно освежиться. Питание. Завтраки всегда однообразные, но вполне хорошие. Кофемашина с разными режимами выбора кофе, можно заварить чай в пакетах. Булочки, круасаны (не так много, не всегда хватало). К ним джемы, шоколад, масло. Просто печеньки и сухие тосты - это все можно брать в ранний завтрак при поездке на экскурсию. Для любителей мюслей: 2 вида, плюс молоко, сметана. Из выпечки были пироги типа зебра: бисквит белый с шоколадным - разные вариации на одну тему. К булочкам был выбор колбаса салями нарезка и ветчина, 2 вида твердого сыра.
К сожалению, при покупке тура, обязали купить ужин. Это было самое ужасное. Как в организации, так и в приготовлении. Еды постоянно не хватает, т. к. выносят очень мало, люди разбирают быстрее. Почти весь ужин стоит очередь. За 12 дней один раз была рыба, при этом очень похожа на размороженное филе. Чаще всего были кости с мясом. Именно так. Мяса мало. Однажды такие ужины достали отдыхающих немцев - был скандал и переселение их в другой отель. Да, к немцам там очень благосклонное и заискивающее отношение. Это тоже не приятно видеть. Верджиния, русскоговорящая девушка на рецепшине. Мне очень не приятно было видеть ее такую разницу в поведении по отношению к немцам и славянам. Это дискриминация! Может стоит изменить свое отношение?
Пляж действительно близко - в 2-х минутах ходьбы. Цена за лежак на день - 4 евро. В зонтике не было необходимости - все лежаки с навесиками, закрывающими лицо от солнца. Была возможно на пару часиков лечь на полотенце и песок. Пляж 79. Могу сказать - отношение к таким людям весьма не приятное. Могли высыпать кучу песка с мусором рядом с ними. Да, я и такое наблюдала. Мне жаль видеть такой Италию... (((
Приятно отвлекали экскурсии в Рим, Венецию, Флоренцию. Сан Марино не понравился. Нет там товаров со скидкой 20%. Все то же самое есть в Риме и на много дешевле. )
Продукты выгодно покупать в супермаркетах Coop или Conad. Карты Гугл вам в помощь. Торговый центр Le Befane тоже ни чего. К нему ходит бесплатный автобус.
И если есть возможность - не берите в этом отеле ужины. Они хоть и дешево стоят - 10 евро, лучше все же поесть в другом месте. А их очень много в Римини. Гид Анатолий Ковтун (его номер - 3485104751) мне подсказал несколько достойных и по приемлемой цене.
Кстати, если вам интересны экскурсии в небольших группах, то звоните к нему. Я была с ним во Флоренции. Оставила свой отзыв о поездке на его сайте. Пожалуйста, читайте.
Расписание бесплатного автобуса в ТЦ Le Befane Пляж 76 - немного штормило Пляж 75 - понравился больше, белоснежный весь... Бассейн Гид Анатолий Ковтун и его знаменитый зонтик Бассейн отеля

Арка Августа
Италия, Римини
Городской музей Римини
Италия, Римини
Архитектура, История, Музеи

Расположение Отель расположен в 5,6 км от аэропорта г. Римини, в 124 км от аэропорта г. Болонья. Расстояние до автобусной остановки № 19 (автобуса № 11) — в 20 м, расстояние до ж/д вокзала — 2,5 км, магазины в 40-200 м. Расстояние до туристического центра: 2,5 км исторический центр (Римини); 24 км (Сан Марино); 42 км (Пезаро); 36 км Милано Мариттима; 207 км Лидо ди Езоло.
Описание пляжа Пляж № 76 в 200 метрах от отеля. Пляжное оборудование (1 зонтик и 2 лежака) включено в стоимость на базе пансиона HBA предоставляется на пляже №76 (номер пляжа может быть изменен отелем).

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа (бесплатно), Wi-Fi только в местах общего пользования — бесплатно, зал с телевизором и книгами, бар 24 часа, 1 ресторан, открытая веранда.

В отеле 60 номеров: 1й корпус — 32 номера, 2й корпус — 28 номеров.

Кондиционер (зимой-отопление), телевизор, телефон, сейф, мини-бар (по запросу, платно), ванная комната с душевой кабиной и феном, балкон или французский балкон. Ежедневная уборка, смена полотенец и постельного белья каждые 3 дня, услуга звонок-будильник.

Адрес Viale Gabriele D'Annunzio, 8, 47921 Rimini (RN), Italy
Телефоны: Tel: +39 0541.380530 Fax: +39 0541.380045 Mobile: +39 349.6417328