Много номеров с видом на море!!!!

Написано: 17 августа 2018
Время поездки: 21 июля — 1 августа 2018
Жили вдвоем (мама с ребенком 13 лет) в стандартном номере на 4 этаже. Номер, хотя и небольшой, но ооочень удобный (в отличие от наших гостиниц, много плечиков, крючков; зеркало почти во всю стену). Немного смутил старый умывальник в ванной комнате, но вид на море всё скрасил. Я уже давно хотела номер с видом на море. Здесь почти все такие: некоторые ближе, некоторые дальше от моря. Лучше просить этаж повыше, чтобы соседнее здание не мешало (смотрите карту).
Помните, что утюг вам не дадут, гладильной комнаты нет (по-моему, в Италии и Испании везде так). Посуды в номере нет, берите с собой или купите одноразовую (рядом в супермаркете). Есть холодильник. Бутылку воды нам оставляли каждый день.
Велосипедами можно пользоваться бесплатно, как и пляжными полотенцами (на ресепшене выдают карточки, которые перед выездом надо сдать).
Wi-Fi работает отлично, даже фильмы удавалось смотреть.

Питание тоже понравилось: на завтрак, обед и ужин - шведский стол; завтраки, хотя и однообразные, но есть из чего выбрать; на ужин всегда можно взять рыбу и мясо; овощей, травы достаточно, моих любимых оливок тоже. Очень вкусные в Италии в конце июля арбузы, на ужин всегда были, как и сочные зеленые яблоки. Из пирожных больше всего понравились профитроли. Жаль, чай за ужином не дают, но я уже привыкла к этой особенности в испанских отелях. По приезде столик здесь сразу закрепляют за номером, поэтому никогда не приходилось ждать (приходишь, и на нем сразу твое вино). Но ужин только до 21-00. Если будете поздно возвращаться с экскурсии, предупредите, что возможно опоздаете, и вам оставят ужин на ресепшене (понятно, что уже без выбора).
Чуть не забыла, на ресепшене трое или даже четверо говорят по-русски, не стесняйтесь позвать. Все доброжелательные.