Tiffany's (Riccione) 4*– Отзывы

3
Оценка 7.010
на основе
3 отзывов
9.0 Номер
9.0 Сервис
9.0 Чистота
10.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Один из самых популярных отелей Riccione расположен в спокойном районе недалеко от центральной улицы курорта, на берегу моря. В непосредственной близости находится дельфинарий. Отель находится в 1 км от аквапарка Beach Village и в 1 км от Виале Чеккарини.Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 5.0
отель отреставрировали, персонал набрали новый ( узнала от девочек на ресепштоне) персонал довольно милый. теперь отель позиционирует себя как 4 ****, что, в целом, соответствует действительности. … Еще ▾ отель отреставрировали, персонал набрали новый ( узнала от девочек на ресепштоне) персонал довольно милый. теперь отель позиционирует себя как 4 ****, что, в целом, соответствует действительности. завтрак- выбор разнообразен, но каждый день одно и тоже. так что если вы будете отдыхать здесь недельки 2, то тогда ощутите скукоту в еде. а так, все не плохо. первая линия, вид из номера, номер просторный, отличный тв (если вам это важно). развлечений не ждите- ищите сами. как правило, останавливаются немцы. всегда чисто, персонал постоянно пополняют мини- бар, очень чисто. прогулявшись по этому району в риччионе- этот отель лучший из всех. по крайней мере, на этой улице. советую
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар LediGala
Мы были в этом отеле всего одну ночь в рамках автобусного тура по Италии. Но из всех итальянских отелей - это был самый лучший. Расположен он на первой линии у моря. Прямо из дверей отеля был выход на его пляж. … Еще ▾ Мы были в этом отеле всего одну ночь в рамках автобусного тура по Италии. Но из всех итальянских отелей - это был самый лучший. Расположен он на первой линии у моря. Прямо из дверей отеля был выход на его пляж. Пляж песчаный, с кабинками для переодевания. Благоустроенный и чистый номер выходил окнами прямо на море. В номере были халаты для похода на море. А на завтрак был богатый и разнообразен шведский стол, что даже не верилось, что в Италии может быть такой завтрак. Море у берега довольно мелкое, что для купания детей очень хорошо. А песок там серовато-пепельного цвета, с небольшим колличеством ракушек у воды. Более продолжительный отдых в этом отеле был приятным и комфортным.
Море выбрасывает на берег разные ракушки Широкий песчаный пляж у отеля Номер в отеле Атрибуты комфорта в номере А это кабинки на пляже Фасад отеля Номер dabl в отеле Фен есть в номере
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 7.0
Отдыхали вдвоем с женой, в период 02-15 августа. пожалуй единственный недостаток - отсутствие ванной: имеется только душ. немного утомило однообразное меню завтрака (была возможность сравнить с завтраком в отеле Рима) раздражала молодежь: парни (немцы? ) 23-25 лет, которые до половины ночи шлялись по коридору, громко " горланили" . … Еще ▾ Отдыхали вдвоем с женой, в период 02-15 августа.
пожалуй единственный недостаток - отсутствие ванной: имеется только душ.
немного утомило однообразное меню завтрака (была возможность сравнить с завтраком в отеле Рима)
раздражала молодежь: парни (немцы? ) 23-25 лет, которые до половины ночи шлялись по коридору, громко " горланили" .
персонал - очень доброжелателен и отзывчив, на все наши попытки объясняться по итальянскому разговорнику смотрели с восторгом, даже пытались (Diana) учить русские эквиваленты итальянским фразам : -)
русскоговорящая девушка-ресепционист (Виктория) очень помогала в общении и организации нашего отдыха: огромное спасибо!

в целом - впечатление очень благоприятное!
Источник отзыва — vOtpusk.ru


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Арка Августа
Италия, Римини
Архитектура, История
Городской музей Римини
Италия, Римини
Архитектура, История, Музеи

Один из самых популярных отелей Riccione расположен в спокойном районе недалеко от центральной улицы курорта, на берегу моря. В непосредственной близости находится дельфинарий. Отель находится в 1 км от аквапарка Beach Village и в 1 км от Виале Чеккарини.

В отеле

Ресторан с панорамным видом, бар, веранда, TV-комната и комната для чтения, детский миниклуб (с 30 мая по 03 сентября, кроме воскресенья), комнаты для переговоров, бесплатные велосипеды, парковка. В отеле проводятся вечеринки.

  • ресторан
  • кафе/бар
Адрес VIale E. Praga 4, Rimini, Италия, 47923
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ