Tiffani`s 3*– Отзывы

1
Оценка 2.010
на основе
1 отзыва
3.0 Номер
1.0 Сервис
6.0 Чистота
8.0 Питание
3.0 Инфраструктура
Hotel Tiffany's, находится недалеко от центра Milano Marittima. Этот полностью модернизированный отель предлагает гостям удобное расположение и семейную атмосферу. Отель расположен на Адриатическом побережье, в нескольких шагах от пляжа и в 200 метрах от яхтенного причала.Подробнее →
аватар t_gulia
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 2.0
В отеле 2 недостатка. Слышимость - ощущение, что присутствуешь при всех разговорах соседей, что неприятно и второе - это русскоговорящая сотрудница Виктория. Ленива, нахальна, дерзка, не исполнительна, груба и заносчива. … Еще ▾ В отеле 2 недостатка. Слышимость - ощущение, что присутствуешь при всех разговорах соседей, что неприятно и второе - это русскоговорящая сотрудница Виктория. Ленива, нахальна, дерзка, не исполнительна, груба и заносчива. Потек кондиционер. Починить неделю не могли. Матрас меняли с часу дня до семи вечера, пока не начала повышать голос. В последний день с тумбочки исчез сувенир в коробке ( якобы мусор выбросили) и дорогущий крем для лица, который прятать в сейф считала нецелесообразным). Мало того, что ничего не вернули, не извинились, так Виктория еще и нахамила. Думаю, что сотрудница Диана, даже не знает, ( поскольку я уверена, что Виктория переводила далеко не все и далеко не все правильно), что в отеле произошла кража. Вот так один человек испоганил весь отпуск, которого ждали год! ! !


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Hotel Tiffany's, находится недалеко от центра Milano Marittima. Этот полностью модернизированный отель предлагает гостям удобное расположение и семейную атмосферу. Отель расположен на Адриатическом побережье, в нескольких шагах от пляжа и в 200 метрах от яхтенного причала.

Расположение Равенна находится в 25 км.
Описание пляжа Песчаный оборудованный пляж в 100 м от отеля.
В отеле

У бассейна: зонтики, шезлонги - бесплатно.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • автостоянка
  • прачечная
Для детей
  • детская площадка
Описание номеров

В отеле всего 52 номера.

В номерах

Ванная комната с душевой кабиной, фен, телефон, телевизор, кондиционер, мини-бар, небольшой балкон.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.